Юмор

Сегодня у нашей Тошки (Татьяны) ДР! Не забудем поздравить эту прекрасную женщину и пожелать ей всех благ?)

Доброе утро, Еленочка))))

Пусть жизнь Вас радует, друзья!!!
Здоровыми, чтобы была семья!!!
И каждый день приносит радость, смех!!!
В делах, да и любви, пусть ждёт успех!!!
Спасибо Вам за теплоту души!!!
И пусть в душе всегда мы будем МАЛЫШИ)))))))))))))
Обнимаю и целую, Леночка!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Давайте пить чай)))))) И плюшками баловаться))))))

Юрий Светлаков
Лучший ответ
Natalia Murmantseva Скорей наливай, согреться не могу)) Доброе утро, Тошка!
Natalia Murmantseva Ты ж моя хорошая! Дай Бог тебе здоровье и хорошего мужа))))))))
Оксана Опимах Приветствую, Танюшка!!! Лучше поздно, чем никогда!!!)))))) Желаю традиционных Счастья, Любви и море Позитива!!!))))))))
От сердца и почек, с Днём Варенья!!! Вот и всё стихотворенье!!)))
Тимур Кенесулы
Оксана Ивлева Спасибо, Алёна!!!
Оксана Ивлева Спасибо огромное!!!
С удовольствием присоединюсь к поздравлениям. Тоша с днём рождения!
Мария Литвин
Оксана Ивлева Спасибо, Вова!!!
От всей души поздравляю, милая Тошечка!))) Пусть исполнятся все твои мечты!)))
Алина Дудкина
Оксана Ивлева Спасибо огромное, Светлана!!! Взаимно!!!!
приветик
Roma Perelovsky
Всех благ тебе, дорогая Тошенька!! С Днем Рождения!))
Черкашин Игорь
Мы желаем счаааастья Вааам, счастья в этом мире большооом....
Оксана Ивлева Привет, Мишенька!!! Спасибо!!! В щёчку)))
Поздравляю тебя, Танечка! Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь, пусть у тебя будет самое замечательное настроение! Пусть не смолкают поздравления, и в твою честь звучат лучшие слова! Пусть все то, что сегодня пожелают, обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой, и в ней будет много улыбок, солнечного света, тепла, радости и счастья!
Оксана Ивлева Обнимаю и целую мою Ленусичку))))
С удовольствием!! Тошку я знаю много лет. Удивительый и позитивный человечик. И очень добрая. Её бублики перепробовали уже многие ветераны ЮМОРА!!
Оксана Ивлева )))))))))))))) Наговоришь тоже)))) Он только для будущего мужа)))))))))))) Засох уже за столько лет)))))))))) Спасибо, Надюшка!!! Обнимаю)))
Talgat Akimkulov
Talgat Akimkulov С днём рождения СОЛНЦЕ!
Немножко поздравляю немножко замужнюю.)))))
Оксана Ивлева ))))))))) Спасибо, Спасатель))))
Уррррра!!!
Василий Груша
С Днем Рождения, Тошечка!
Счастья, радости, веселья !
Позитива! С Днем варенья!))))

__
_М_А _К_С_
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!.))
оставайтесь такой же прекрасной, доброй, позитивной и нами любимой!..))
Максим Фалеев
Максим Фалеев за Вас!!!.)))
Мы Вам желать не будем много,
Достоинств Ваших всех не счесть.
Так оставайтесь, ради Бога,
Всегда такой, какая есть!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ..., ТАНЕЧКА...! СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЕЩЕ РАЗ СЧАСТЬЯ...))
Farida Dombaeva
Оксана Ивлева Спасибо, Мария!!!
Танюшку-Тошку, поздравляю от души))
такие светлые и солнечные люди как Тошка это такая редкость))
ты всегда ко всему с позитивом и при этом всегда находишь тёплые слова для других, когда самой бывает не сладко)
спасибо тебе за то что ты есть)) за то что ты всегда рядом))
Пусть жизнь подарит тебе женское счастье))
ты как никто другой обязана быть счастливой, любящей и любимой))
чего тебе и желаю)))) обнимаю)))
Еленочка, спасибо за вопрос)))

??
? ?
https://www.youtube.com/watch?v=f_Ppj_-GYXU

Тошенька! Будь счастлива!

Желаю быть немножечко беспечной,
Забросив все заботы и дела,
Чтоб невольно думал каждый —
Ах! Какая Женщина пошла!
Про позитив не забывай конечно,
Даже просто шествуя домой,
Чтоб невольно думал каждый —
Ах! Какая Леди — Боже мой!
И если будет не хватать веселья,
То иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый —
Какая Баба, черт возьми

Вера Агапова
Оксана Ивлева Спасибо огромное, Алла!!!
Вера Агапова Будь счастлива, Тошенька! ))
Для исполнения желаний!)
МИЛЫЙ ДРУГ, НАКОНЕЦ-ТО МЫ ВМЕСТЕ !!!))
Ирина Шатохина
ТОШЕЧКА, ЛЮБИМАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!
Вова Наумов
Оксана Ивлева Спасибо огромное Танюша!!!
Тошка, полежи немножно)))
Ян Новиков
ЧМОК !!!
Одевшись очень элегантно, припрёмся вечерком к Татьяне.
Мы Таню поздравляем с умиленьем, несёмся с баночкой варенья).
Счастья, здоровья, успехов!
Миша Фанг
Оксана Ивлева Спасибо огромное, Виктория!!!
С Днем рождения!!!:)))
Павел Ермаков
Оксана Ивлева Спасибо, Оля!!!
100 Лет жизни.
Оксана Ивлева Спасибо !!!И Вам !!!
Я ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЮ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ...ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ((
Наталья Лавриненко Плидурак, ну ты, как фсигда - гадишь на вентилятор ...
Манарбек Манабаев ....ой... МОЯ РАДОСТЬ ВЕРНУЛАСЬ !!!А Я ТИБЯ УЖЕ ...ТОГО ммм )
Присоединяюсь к поздравлению!!!
Здоровья, Счастья, Любви тебе, Танюша!!!
Юрий Светлаков Привет, Настя!!! Спасибо огромное!!!
С Днëм ождения всеми любимую, искромëтно-юморную нашу Тошечку!!! Счастья, любви, процветания ей!!!
Елена Кузина
Юрий Светлаков Спасибо огромное, Лампа!!!
Елена Кузина Благо дарю и Прошу прощения за ошибку в слове Рождения!!!)
Думаю, это от волнения!))

Юрий Светлаков Спасибо, Самуил!!!
Спешу поздравить и пожелать счастья полный дом ну и мы, юморяшки, гостями в нем!
Юрий Светлаков Спасибо огромное!!!
Танюша, С Днём Рождения!)
Юрий Светлаков Спасибо !!!Угощайся)))
Татьяна Липатникова Спасибо большое!!!))
с днем рождения
Kyial Mamatov
Юрий Светлаков Спасибо, Елена!!!
Танечка, с днём рождения!!! Здоровья, любви и улыбок!!!
Не будучи посвящен в столь доверительные связи в "ответах", приношу искренние поздравления, неизвестной мне Тотошки. Любви и счастья на всю жизнь!
Юрий Светлаков Спасибо!!! Взаимно!!! Пусть жизнь Вас радует и приятно удивляет!!!
Денис Кайряк
Ой !?!Тошка -Крошка Милая Привет ..и я несу Тебе букет ...
в твои 17 полных лет ..свети -улыбкой Солнца -свет ...
Нас согревая теплотою и помни мы всегда с Тобою....
Надежда -Вера и Любовь ..пусть будет рядышком с Тобой ...
Мой Солнца -Лучик Золотой ...Здоровья -Счастья и Удачи ...
и никогда не плачь за мячик ...улыбок Милой и Любви ...
Юрий Светлаков Спасибо, Володя!!!
Юрий Светлаков Спасибо, Багира!!!
Нам Голливудских не надо Звёзд, потому что есть у нас Тошка!)
И хочется пожелать тебе, чтоб было всего НЕ НЕМНОЖКО!)))
Лучшие достойны только лучшего! Целую!)
Жигер Мусин
Юрий Светлаков Спасибо!!! Улыбаюсь Вам и с Вами ))) Улыбок)))
Пусть в этот день проснешься ты
На острове своей мечты,
Где нет уборки, нет работы,
Нет стирки, глажки и заботы.

В лазурном море из мечтаний,
Рыб золотых, в любви признаний.
Вино чтоб в лампах Алладина
Красивый приносил мужчина.

Подружки рядом чтоб смеялись,
А счастье томно улыбалось.
Удача сзади обняла,
Здоровье ж выпьет за тебя.

Пускай же островом желаний
Твой дом пренепременно станет.
Обнимем от души тебя
И крикнем: «С днем рождения Танюшка!!!».
Юрий Светлаков Спасибо!!!! В щёчку)))
Ольга Бурлакова Спасибки)))))
спасибо что сказали... правда что то именинница скрылась)
С Днем рождения!
)Да будьте Вы СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА !!!
Света Блинова
Юрий Светлаков Спасибо Вам!!! Улыбок!!!
и хорошо отметим)) в школу не идти.
Синенькая юбочка, ленточка в косе;
С днем рожденья Танечку поздравляют все.
Знать ее не знаю на свою беду...
Ну так день рождения, он ведь раз в году.
Скидываемся по 100 р мне на подарок
Дорогая Танечка!!!
Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе только всего самого-самого лучшего и прекрасного!

Танцуй, гуляй и веселись,
Пусть мимо не проходит жизнь.
В любви купайся, будь собой
И просто следуй за мечтой.

Пусть твой звучит веселый смех,
В делах пусть ждет тебя успех.
Желаю я красивой быть
И ни секунды не грустить!

В твой день рождения и всегда
Пусть обойдет тебя беда.
Достаток, радость и уют
Пускай же в гости заглянут.

Тебе хочу я пожелать
Быть сильной и не унывать.
Пусть только солнце за окном,
А в жизни будет всё пучком!
Юрий Светлаков Спасибо, Сашенька!!!
С днём рождения её!Желаю ей успехов в начинаниях, крепкого здоровья и радостных моментов каждый день! Я хоть и не знаю, что это за человек, но я верю в её силы, у неё получится преодолеть трудности и идти вперёд к успеху, главное -- это помнить, что в жизни не всегда всё гладко и каждый день случаются какие-то грустные моменты, но не смотря на это, всегда есть что-то хорошее, например просто красивое солнце, травка, небо, улыбки прохожих людей. Она прекрасный человек! --я в этом уверенна, хоть и не знаю её,но мои внутренние чувства, догадки и эмоции подсказывают, что это так ♡ Всего хорошего ей! ☀️❤❤❤❤❤
Юрий Светлаков Спасибо огромное за такие добрые слова!!! И Вам всего самого доброго, любимого и светлого!!!
Чмоки!!!
Юрий Светлаков Спасибо!!! Целую в щёчку, Толечка)))