Доброе утро Леночка.
Поздравляю педагогов с их праздником. Говорю им спасибо, за то что они хотели сделать из нас таких людей, каких они считали хорошим гражданами своей страны. И спасибо ГОсподу что не дал многим из них добиться в этом успеха.... Иначе сейчас намного больше былобы в стране казнокрадов. Поздравления не касаются (педагогов) Требующих материальных благ от родителей .Тех кто за деньги ставит не заслуженно хорошие оценки тупорылым и лентяям.
Педагогов из личной неприязни убиваюших в ученике чувство собственного достоинства. (педагогов, смотрящих на своих подопечных, как на сексуальную игрушку.
Правильным учителям, живым долгой, счастливой жизни, ушедшим, вечная, добрая память.
Юмор
а давай поздравим педагогов с праздником и пожелаем им чего... продолжайте друзья, юмористы..? А?
Татьяна Мироненко
Хорошо сказано. Присоединяюсь.
Сергей Громов
привет! присоединяюсь..
Послушных отроков обучать))) Привет Лен
Сергей Громов
Вови приветуль!
Пажилаааай испалненья жылаааний,
Новых шуб и диньгов пажылаааай....
Сергей Громов
умничка Миша! пять!
Желаю учителям и ученикам чтобы им повезло друг с другом. Остальное - мелочи. ))
Сергей Громов
спасибо! и взаимно.. тебе отличного настроения!
Спасибо им всем за то, что из нас сделали ЧЕЛОВЕКОВ!
Тебя тоже с праздником. Что бы твои студенты тебя уважали.

Сергей Громов
надеюсь! спасибо!
Все будет хорошо.
Репетиторы
...чтоб учили детей быть счастливыми... на собственном примере...
Пущай им дети доставляют по больше проблем, кусают, ломают, рвут обыденное, короче дают желание жить и работать)))
терпения и денег) чтоб не болели. и побольше шутили)
Сегодня что правда день знаний, а я думал что пошутил.
Сергей Громов
истинная правда)
Зачем и к тому же они мне ещё туфли не вымыли
терпения мы же их когда то доводили по дурости своей, до слёз (