Юмор

Всем сбор, сегодня родился ИВАН ИВАНОВ, поздравим нашего юморяна с ДР?

ВАНЯ, ОТ ЛИЦА СВОЕГО И ЛИЦА ОДУРМАНЕНОЙ СНЕГУРОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

БУДЬ ВСЕГДА НАСТРОЕН НА ЮМОРНУЮ ВОЛНУ И ОНА ТЕБЯ ВЫКИНЕТ НА ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ!!!
Вот так и получается: Шутка на 1 Апреля обернулась подарком к новому году
Счастья Здоровья Успехов Всех благ
Ника Сацевич
Лучший ответ
Поздравляю Ивана Иванова с Днём рождения! А ведь зачали его 1 апреля! Классно !!!
Андрей Голенков Оч-чЮметь, посчитала. Ну ты молодец, теперь понятно, почему он на ентом проекте, все заложено было ещё тогда, когда и инета в России не было.

С Новым годом солнышко. Счастья тебе, здоровья и океан юмора.
Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям!
(((Настюша )))
а он сам то об этом знает-почему поляну не выставляет-что поздравлять на сухую
Джон Фот
УРРРРААААА!
но, блин, угораздило же 1 числа родиться!!!!
Garik Ambaryan
Вот так всегда. Вечно опаздываю на все хорошие мероприятия. Часовые пояса не пускают, гады!!! Одно тешит - что от моего лица (одурманеной Снегурочки) , ты всё таки поздравила именинника. Спасибо, Олюшка!! ! И, запоздало, 2-го утром, мабудь Именинник услышит, с Востока, от лица всех дальневосточников, крикну Ивану Иванову:
Все вместе в День Рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая-Полярная звезда!!!
Лена Дудникова
С днем рожденья! Мы - к Ивану !
Наливай с шампанским ванну ,
Хоть и все мы с полупьяну ,
Кто - за стол, а кто - к дивану ..

С днем рожденья! Лучше Вани
Парня в Интернете нет !
Со всех сайтов гостей звали ,
Сто ещё пришлют ответ !
Андрей Голенков Ура!!! Спасибо!!!
За Ивана Иванова, хорошо пошло.
Офигеть!
Я очень тронут вашим вниманием! Это дорогого стОит. (кроме шуток)
всем огромное спасибо!
что ж тогда к столу:
Zlatka Vel4Eva
куда на банкет попрем
я тоже поздравляю тёзку
Ирина Борисова Опа!А я подумала,что речь -о тебе!:-))Запуталась в полных тезках.;)
С новым годом!Счастья!!!
Андрей Голенков Прямо как в индийском кино)))) Два брата разлученные в детстве?
присоединяюся.... прикольно.. . )
Галина Дудка
А в подарок-то что???
Артем Никешин