Юмор

А кто это у нас сегодня родился? Поздравим наших Лапулек - ни Лапулек? см

Если дефочки родились в один день, обе блондинки, чертовски привлекательны и имеют отличное чувство юмора - они действительно сёстры? Сегодня днюха у Юлико и Ольги! Уряяяяяяяяяя.... Люблю вас!
Да что за фигня такая!!! !
Только из дома на минутку отлучишься, как БАЦ, у НиЛапулек Днюха объявляется!!! А где именинный пирог??? Где клюква в сахаре??? ?
Хммм, но все равно!!! Они ЛЮБИМЫЕ!!! !
С Днюхой девчонок!!! Счастья и ЛЮБВИ!!! !

Побежал накрывать на стол!!!!
Олег Шилко
Поздравляю, ДЕФОЧЕК -ЛАПУЛИЧЕК с ДНЮХАМИ !!!

Желаю только Здоровтя, Любви, Удачи и много-много ПОЗИТИВА !!!
Данияр
С днём рождения
Dmitry Skarbalis
Объявляем НЕЛАПУЛЬНУТЫЙ ДЕНЬ! НЕЛАУЛЬКИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю счастья в личной жизни!
Пух. ..Ой! Гав! ..Тьфу! GRIG.
Alex Par
двойное ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Илья У
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всего хорошего!! !
это для Юлико

а это для Ольги
ПА ЗДРА ВЛЯ Ю!!!!
Шпасиба)))))))))
Спасибо нашим девочкам, которые несут позитив и радость!! !
Главное вам Бог уже дал - это разумное сердце и добрую душу а радость является источником глубокого удовлетворения, дает возможность легко оставить все те привычки и манеру неестественного поведения, которые наносят вред здоровью, можно сознательно творить здоровье, чем мы и занимаемся.
МИРА, ДОБРА и ЛЮБВИ!!!
*** Юла ***

ПОЗДРАВЛЯЮ от ДУШИ!!! !
ни ЛАПУЛЬКИ ХОРОШИ)))
Влад Каминец
поздравляю!
Сергей Ишков
Жамбыл Калиев
Эй!! ! кто-нить!! ! потаскайте их за уши!!!!
Азиза Нартаева
Присоединяюсь! Это сначала одной:

Это другой:

А это обоим вместе:
Евгений Бахтин
Олег Кириченко
поздравляю
Оля, с днём рождения.
Юлю не знаю, но тоже поздравляю
Мария Кravcova
С днём рожденья сестрички!
Елена Щирба
С днем варенья!! !
Инна Серова
ну, с Днем Варенья вас, девчушки!!!
Дивчонки!! ! С днём ражденя!!!
Василий Кудрявцев Какие девчонки красивые..Не ваши случайно?
Галя Клейменова Мои!!! Скоро тож будем праздновать на двоих один день рождения!!!
Галя Клейменова Спасибо Вам , АнфиSа!!!

Всего самого самого доброго и светлого!
Павел Садыков
круто, поздравляю
Поздравляю Лапулек!
Поздравляю МАМУ и ПАПУ с рождением Лапуль = близнецов = Юлико и Ольги)
Пусть растут на радость Родителям и всему Миру!
Близнецы = весело)
Роман Кукин
Qa
Qazaq_Hot
с днюхой!
С днюхой!!! (Извини невставил некакой картинки нет времени)!!!