Юмор

когда ДЕРЕВНЯ станет ГОРОДОМ??

Когда в деревню интернет проведут
Александр Корсаков
Лучший ответ
Трудный вопрос. Интернет практически везде, телевидение тоже обещают. Все деревенские уже стали городскими.. . Что еще? А! Вот когда все деревни обустроятся ватер- клозетами, неясно-- их еще не во всех городах имеют и об этом по телику не говорят.
Анна Кружкова
Моя деревня уже стала! Грибоедов писал: в Саратов! В глушь! В деревню! К тетке! ))))))) Теперича городом стала сия глушь. С миллионным населением.
Димка Кирюхин
когда в деревню городские понаедут)))
Света Гущина
после наших коммунальных платежей все города захотят в деревню превратиться
Малиночка Я)
Когда город станет деревней=)
Василий Петько
когда карась пойдет на водопой.
То что были задан подобный вопрос, свидетельствует о низком уровне знаний в области политологии, географии, социологии и экономики вопрошающего.. .
Нужно отметить, что ныне стирается былая грань между городом и деревней. Ведь не только населенный пункт с населением до 3 тысяч человек - это деревня, а с населением свыше 12 тысяч - это город. В наши дни, вследствие низкого культурного развития, кстати, преимущественно жителей города, слово "деревня" приобрело негативный смысл - типа. отставшие от жизни, от передовых технологий и тд. Тут уж все зависит от человека самого. Являясь деревенским жителем, я пользуюсь всеми благами цивилизации, включая пресловутые ватерклозеты, инет, спутниковое ТВ, мобильную связь, автомойки, и проч. При этом народ в деревне куда искреннее, душевнее, добродушнее (если кому-то что-то не нравятся, с большей вероятностью съездят по физиономии, чем будут строить козни и плести интриги с нервозатратами и иными вытекающими последствиями, как "высокообразованные" и "культурные" городские жители) , воздух и вода чисты, и жить здесь много проще.
Так что делайте выводы=)
Артур Гафаров
Когда рабочие пойдут на поля
Римма Мячина
когда в деревне построят многоэтажную халабуду.