Юмор

Кто будет? Предложение ограничено !!!

Nitupsar Grig
Ограниченным -не предлагать
Сергей Павлов
Лучший ответ
да ладно... наливай...: -) ♫☼♫
чем ограничено?
Slava Sobolev
Я тогда отпадаю. Меня надо уговаривать и долго ждать:)))
В маске и с оружием... кто же откажется....
Илона Кудусова
а кому ну очень хоЦЦа?
Чё? пострелять дадите?
Все предложения подходят, органичения по барабану.
Следующий президент - Путин.
Алла Киреенко
Nitupsar Grig Без "Б" !!!
Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет
Валерия Белова Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет Кто будет