Юмор

А чего это нас так ограничили во всем? Непонятки.

Ой не говори.... Я просто в шоке!!!
Татьяна Исаева
Лучший ответ
видела, сплошной облом! может кто то из боссов болел за Голландию?
Михаил Бурдов
Танюша! всем урезали. . и даже новые теперь будут звания добавлены.. .
______________________________________________________________
Новые уровни, ограничения и коэффициенты.
Дорогие друзья, проанализировав ситуацию с активностью и баллами на проекте, мы решили внести некоторые изменения.

Чтобы выявить пользователей, создавших за время существования проекта максимальное количество полезного контента, мы ввели новый параметр «Коэффициент Созидательности» .
Этот коэффициент зависит от многих факторов, в том числе от качества вопросов и ответов.
Теперь на уровни «Высший Разум» и «Гений» смогут попасть только те пользователи, которые имеют высокий КС (выше 5).

Специально для тех, кто имеет много баллов, но создавал мало интересного и содержательного контента на проекте, мы ввели новый уровень - «Искусственный Интеллект» .

Также мы ввели промежуточный уровень «Мыслитель» - для пользователей с количеством баллов от 5000 до 9999.

Так как ограничения, установленные на проекте, использовались нерационально, мы их изменили, чтобы максимально приблизить к реальным нуждам и возможностям большинства пользователей проекта.

Удачи в покорении интеллектуальных вершин!
Ооо Викона-О
не одним нам нравится развлекаться ...
Дурдом какой-то, Енто что получается лимиты новые чтоли????
ОПЯТЬ???? блина.. . чё им неймётся? ..хоть бы объясняли - из каких сображений на этот раз...
Алексей Чунин
что ни день-то новости....
Просто ОСКОПИЛИ!!!!
Чтобы служба мёдом не казалась! Особенно любителями спрашивать непрерывно всякую бестолковщину. А так иногда хочется дурью помучиться.. . Ну ничего, будем задавать ещё более бестолковые вопросы и давать ещй более глупые ответы!
Евгений Рожков