Юмор
Непонятки . А кто такие барахты с бухты ?
Отдыхающие))

Народ напуган - уже гребень волны приняли за плавник акулы!((()))
Роман Шагинян
Привет!))
поди очередную княжну за борт....вот и барахтается)
это все одни и те же люди...))
***
-Почему вы расстались?
-Она сказала, что у неё иссяк запал
-Что запало?
-Иссяк!
-А что это???
-Да я и сам не понял...
***
-Почему вы расстались?
-Она сказала, что у неё иссяк запал
-Что запало?
-Иссяк!
-А что это???
-Да я и сам не понял...
***
люди, купающиеся в последний раз
Оразалы Исаев
Зачётно!
На четай Выражение "бухта барахта" в русском языке имеет несколько возможных происхождений, но точный источник фразы неизвестен. Вот некоторые из предполагаемых версий:
1. Одна из версий связывает это выражение с морским делом. В старые времена, когда суда нередко сталкивались с штормами и непогодой, моряки часто называли неприятное состояние моря "бухтой барахтой". Эта фраза, возможно, образовалась из сочетания слов "бухта" (место для пристанью судов) и "барахта" (неровное, беспокойное движение).
2. Другая версия связывает фразу с цирковыми выступлениями, где актеры-акробаты выполняют сложные трюки на скользких и ненадежных подстилках, которые могут вызвать падения и перемешивания. Это может вызвать аналогию с беспорядочным состоянием, которое может быть выражено словами "бухта барахта".
3. Есть также версия, что фраза образовалась на основе ассоциации с игрой в карты, где "барахт" на карт-доминантовых означает состояние, когда карты находятся в сбивке, хаосе или неупорядоченности. Слово "бухта" может быть добавлено для усиления эффекта.
Независимо от источника, выражение "бухта барахта" используется для описания положения дел или состояния, когда все находится в хаотичном, беспорядочном или неупорядоченном состоянии.
Оразалы Исаев
очсмешно
Почти как с корабля на бал - очень неожиданно !!! )))

Отдыхающие
Бухта Барахта находится возле Кара Дага