Юмор
С первым днем весны, вот для настроения....
-дедушка! Президент велел милицию в полицию переименовать! -Слава Богу! -Достанька мне, внучек, из погреба "шмайсер", аусвайс и белую повязку!
тормозит мент машину. проверяет аптечку, огнетушитель, знак, ручник и т. д. Некчему доеб.. ца, все есть, все работает.
говорит мужику - Магнитола есть
- Да
- включай.
мужик включает. мент начинает танцевать и орет
- че смотриш, деньги давай, для тебя танцую.
Гаишник - ты знак видел?
Водитель (удивленно) - да.
Гаишник (кричит) - тебе понравился знак? Я спрашиваю, тебе понравился знак?
Водитель (в шоке) - да.
Гаишник (гордо) - сын рисовал!! !
Сегодня - первый день Весны! Лучше думать про неЁ:
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только шётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна.
..Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету. .
С Масленицей!
говорит мужику - Магнитола есть
- Да
- включай.
Гаишник - ты знак видел?
Водитель (удивленно) - да.
Водитель (в шоке) - да.
Гаишник (гордо) - сын рисовал!! !
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только шётки нет.
Свекровь снова:
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
- Папа! А что это ты там сидишь?
С Масленицей!
Так мы уже, давненько ждали .