Юмор

По поеданию ЧЕГО вы достигли высшего пилотажа?

De
Den4Ik
По поеданию домашних пельмений
!60 штучек!!!)) )
И пью только воду )))
А Вам слабо?))))
Нодирбек Маджитов
Лучший ответ
Den4Ik Чесслово слабо!!
жажда у меня, Юлия.. .

У нее тоже блестели глаза, но у брата они
блестели холодно и слащаво, как леденцы, в ее же взгляде светилась
молодость, красивая, гордая. Она покорила меня в первый же день
знакомства — и не могло быть иначе. Первые впечатления были так властны,
что я до сих пор не расстаюсь с иллюзиями, мне всё еще хочется думать, что
у природы, когда она творила эту девушку, был какой-то широкий,
изумительный замысел. Голос Ариадны, ее шаги, шляпка и даже отпечатки ее
ножек на песчаном берегу, где она удила пескарей, вызывали во мне радость,
страстную жажду жизни. По прекрасному лицу и прекрасным формам я судил о
душевной организации, и каждое слово Ариадны, каждая улыбка восхищали
меня, подкупали и заставляли предполагать в ней возвышенную душу. Она была
ласкова, разговорчива, весела, проста в обращении, поэтично верила в бога,
поэтично рассуждала о смерти, и в ее душевном складе было такое богатство
оттенков, что даже своим недостаткам она могла придавать какие-то
особенные, милые свойства. Положим, понадобилась ей новая лошадь, а денег
нет, — ну, что ж за беда? Можно продать что-нибудь или заложить, а если
приказчик божится, что ничего нельзя ни продать, ни заложить, то можно
содрать с флигелей железные крыши и спустить их на фабрику или в самую
горячую пору погнать рабочих лошадей на базар и продать там за бесценок. Антон Чехов. АРИАДНА
• О, побудь только миг! Не останешься – что ж, не обижусь. \Вот тебе пиала, до конца не допьешь – не обижусь. \Не сержусь я совсем, укоришь, что негож, – не обижусь, \Хоть какою виной сироту попрекнешь – не обижусь, \Даже имя мое хоть сто лет не тревожь – не обижусь. Закираджан Халмухаммад Фуркат. Перевод С. Иванова
Михаил Р
"Вакуума"
Солга Москва
тещиных блинов
Нервов супруга
Чего нибудь кисленького... вроде - жареного поросёнка...
конфеток!
Шашлычка