Юмор

вы выходите из образа когда уходите с работы???

Не, домой несу, пусть полюбуются.
Татьяна Тангина
Лучший ответ
Дмитрий Фурманов и какой у вас внешний вид??? С первым днем весны ,Леночка.
да, скоро рожать бедной.. . я о той, что ушла.. .

И все-таки она взяла с полки бумажный жгут, зажгла его и поднесла к
керосиновой лампе, висевшей в середине комнаты. Когда она подняла руки,
живот ее слегка округлился, и стало видно, что она ждет ребенка.
-- Ой, мама! -- вдруг вскричала девочка, и мать замерла с колпаком в
руке. Она стояла с поднятой рукой, обернувшись к дочери, красиво освещенная
светом от медного отражателя.
-- Что случилось?
-- У тебя за поясом цветок! -- проговорила девочка в восторге от
необычного зрелища.
-- Господи, только и всего! -- с облегчением сказала мать. -- А я
подумала -- пожар. -- Она накрыла лампу колпаком и, помедлив, подкрутила
фитиль. На полу зыбко колебалась бледная тень.
-- Я хочу понюхать! -- все с тем же восторгом попросила девочка, подходя
к матери и прижимаясь лицом к ее переднику.
-- Отстань, дурочка! -- сказала мать и прибавила огонь. Свет как бы
обнажил их тревогу, и женщина почувствовала, что вот-вот не выдержит. Анни
все так же стояла, нагнувшись к ее фартуку. Мать с досадой выдернула из-за
пояса цветы.
-- Ой, мамочка, не надо! -- вскричала Анни, ловя ее руку и пытаясь снова
засунуть цветы за пояс.
-- Что за глупости, -- сказала мать, отворачиваясь. Девочка поднесла к
губам бледные хризантемы и прошептала:
-- Как хорошо пахнут! Мать отрывисто засмеялась. Дэвид Герберт Лоуренс. Запах хризантем
•Что боль настоится полынью, \Что выльется вся на бумагу, \Что смят будет мрамор простынный, \Что все отболит и засохнет, \Что только ожившую душу\Тоскливо и незаметно\Затянет быльем и мохом, \И - навсегда похоронит\Твой образ в таких глубинах, \Куда никто не допущен... \И, может быть, я не сгину, \И, может быть, так вот лучше. Людмила Бузмакова 1999
Fazlurkhon Islamkhojaev
Дмитрий Фурманов доброго, что лимит на вопросы кончился???
формирую универсальный, пригодный для всех случаев жизни.
Вхожу в НУЖНЫЙ ОБРАЗ только для отрезвления КРЫСЯТНИЧАЮЩИХ
Галина Жирова
Не тащить же его домой!
До бесконечности... .