Юмор

Чего орут коты на крышах?

Февральская Кошка варила на кухне компот, Как вдруг заявился небритый, но ласковый Мартовский Кот.
Принес он флакон валерьянки и свеженькой мышки кусок Растаяла Кошка, услышав, призывный его голосок.
Пришельца она отогрела, "стопарь" молока налила, И сбросив халат полосатый, всю девичью страсть отдала.
От этой негаданной ласки наш котик слегка ошалел, Он выкатил серые глазки, расправил усы и запел.
А Кошка? Чуть носик припудрив, покинула резво кровать, Уселась с "котярой" на крыше и стала ему подпевать.
Уже потянулся из кухонь съестных ароматов букет, Но долго ещё раздавался весенний кошачий дуэт.

С тех пор в этот день милым дамам, оттенков любых и мастей Приносят мужчины подарки на нашей планете, на всей.
К чему этот стих неумелый? Домыслит любой идиот, Что к Празднику лучшим подарком является Мартовский Кот. С праздником кошки<smile>id=619 alt=':Дарю цветочек: '</smile>
Nurgul Balgabekova
Лучший ответ
серенады в честь весны ! :-) ♥
что ..не жизнь- а малина))))
Напишу "Единая Россияяяааааа!!! " Вдруг зачтётся...)))
крыша под током
M Azarm
нажрались валерьянки в честь своего праздника и песни орут, -
Oleg ***
Самопиар - кто круче)
Леонид Ушаков
От души
Срий Вовченя
Мечи на орала перековали.
Жанар Абдиева
готовятся к мартовской страде..
Я подарю тебе луну....
Erko Erko
просто хозяева не покупают им пива и вискаса вот и орут забостовка забостовка нам нужно пиво пиво и тёлки а особенно вискас
Серенады орут во все горло!