Юмор

Одиночесво - это когда 24 февраля покупаешь пену для бритья?

Да. И не только крем для бритья, но и крем для обуви.
А ещё когда пена с пива из твоей кружки так одино-о-о-ко выползает.. .
И некому сказать:

- Выпьем с горя, где же кружка,
Сердцу будет веселей!
Владимир Доможилов
Лучший ответ
Владимир Доможилов Спасибо за ЛО!
А не надо было хамить на сайте.
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
Это точно....
Наталья Семич
Одиночество - это когда все приходится решать самому (самой). Что там пена!
Да но еще хуже, когда потом на 8 марта )))))) покупаешь цветы и выбрасываешь их в мусор, вместе с помадой и лаком для ногтей))))))
Алия Ужазова
А накануне-23февраля-покупаешь себе к празднику резиновую женщину!
Владимир Доможилов ВАще, праперЛО!
Виктор, одиночество - это когда пена 24 февраля, на хер не нужна!
Ilhom Abdulloev
это когда праздник превращается в будни
Елена Малюшова
плинн.. адиночество это значит лоржишься во скока хочешь.. с кем хочешь ходишь куда хочешь делаешь чо хочешь... \
блин.. красата...
Данил Борисов
Это когда некому положить голову на плечо.
Алексей Ривер
..когда на 8е некому покупать цветы..
Nika Bigvava
Это, когда 9 марта выбрасываешь чужие колготки ...
Да=) еще когда храпишь и не знаешь об этом=))
Aibek Jamboev
Одиночество - это состояние, о котором и рассказать то некому.