Юмор

* всех Юморян с наступающим 24 февраля ! volk 45 - летие праздновать будет ! это праздник ? :-) :-) *

Sveta Parmon
Поздравляю!
закрылся - не пробьёшься))) )

цаловаю-обнимаю)
Ев
Евгения
Лучший ответ
Таки попразднуем.. . С наступающим, Волк!
вот это да!! ! вот это супер!! ! ))))))))))))))
Волк! От души! С Твоим Днём!! !
Айжан Маселова
Уже три минуты как праздник..: -))))
А Остальное Приложиться !!!
Праздники можно отмечать каждый день-главно повод найти... 45- половина пути.... гуляй смело!!
Amanjol_Guzel ))))))))
ВЕСЬ "ЛЕС" (читай - юмор) придет к тебе на праздник! ! Даже Красная шапочка с бабушкой! Заранее не поздравляют.. . но рады! ! Дата солидная!!
Я думала -матёрый, а он зелёный! От души тебе самого хорошего, всего и сразу!
Раиль Газиев
Будет тебе и 45 и больше.. . так нет никакой проблемы))))))
Yuliya Sergeevna
Ну volk ПОГОДИ! На стыке двух веков родился и третий рикошетом прихвати! И ненароком докажи что и волкам кормиться Высшим Разумом не за подло. С ПРАЗДНИКОМ с ДНЕМ ЗРЕЛОСТИ !!!Желаю тебе всего всего в достатке и прекрасных веселых времен на волне Любви в унисон энергоинформационным ритмам Вселенной.
Катя Ю
и Вас с наступающим! заранее же не поздравляют!)))
Роман Крылов
Поздравляю старейшину юмора с днём рождения! Жаль не могу картинку вставить.
Люба Власова
Принимай и мои поздравления!! ! Желаю от души, всего самого отличнейшего!! !

Ещё какой!!! Но поздравлять раньше времяни не буду и не надейся. До завтра!!!
Айжан @izhan!
Айжан @izhan! Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровым быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.
А то! С днём рождения!
Саша Петров
ну если волк нас пригласит, то такой будет праздник...!
Хеппибёздейтую!!!!
Yana Perha

завтра ягоды рвать будем
и конечно поздравлять
но это будет затра