Юмор
С дядькой Черномором и с витязями) )
или
Черноморск — вымышленный город из повести Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» , прототипом которого является Одесса.
вечером стулья-утром деньги))
Как день Черноморского флота праздновать будем? С праздником всех!!!

Трудом праведным отпразднуем, да моряков поздравим!
Ну как обычно! на "Ответах" нахамим, морду соседскую оформим, норму примем и в люлю !!
Юлия Майер
Привет! Война войной,а праздник-праздником!:)))
Новости дня Черноморского флота:
Охране маяков приказано стрелять на поражение. Новости следующего дня:
В течение последних суток охрана застрелила 5 и ранила 8 маяков...
Присоединяюсь.
Как? С шутками, прибаутками и весёлым смехом! Причём по всей стране!
С праздником !!!

От я была 28 июля в Севастополе на праздник.. Вот там празднуют так празднуют..
Юлия Майер
В Крыму вААпще все праздники празднуют круто:))) Умеют люди радоваЦЦа жизни! Привет,дорогая! С праздником!
Лариса Бова
Привет, Алёнка! В последнее воскресенье июля - День Военно-Морского Флота (в этом году будет 29 июля),
а 13 мая - День Черноморского Флота.
Крым умеет отдыхать как следует, согласна с тобой! Хочу на морреее! Ыыыыыы...))))))))
а 13 мая - День Черноморского Флота.
Всех с Праздником.. Желаю всем окунуться в Черном море этим летом..!!
Кому-то курорты, Анапа да Сочи,
Кому-то служебный мотив.
Загар кто-то ловит все дни и все ночи,
А кто-то служит на благо страны.
Всем тем, кто на море несет свою вахту,
Кто отдых забыл на года –
Сегодня желаем, чтоб счастье и радость
Шли рядом по жизни всегда!
Кому-то служебный мотив.
Загар кто-то ловит все дни и все ночи,
А кто-то служит на благо страны.
Всем тем, кто на море несет свою вахту,
Кто отдых забыл на года –
Сегодня желаем, чтоб счастье и радость
Шли рядом по жизни всегда!
Сагимбай Жусупов
Привет,Красивая!)))

мы отмечаем в последнее воскресенье июля
Лариса Бова
В последнее воскресенье июля - день ВМФ, а 13 мая - День Черноморского Флота.
Обизатильна с песнями "У Чёооооорного моря... " и "Самое синее в мире Чёооооорное море... " Даже если мы далекооо...
пить будем однозначно)))
Юлия Майер
Взаимно!

Всё пропьём, но флот не опозорим
Юлия Майер
Прикольно:))) С праздником!
Таможню свою расстреляйте приедем, а пока в Турцию намного проще...
Юлия Майер
Да,справедливое замечание:))) Учтем!:))) Ждём! С праздником!
С праздником! Потому что без воды никак. Так что все на море купаться и загорать.
Пройдусь к морю, помочу ножки, подмигну морячкам)
Эх, море, море, волна за облака, эх, море, море, не может жить, не может жить без моряка!
Да здравствует Черноморский флот!
Я его летом в Севастополе отмечу....
С удовольствием)))) Обожаю Ялту)))))
Поздравляю с праздником!
водкам и салай
эт типа ненавязчивое приглашение на огонек да? )) дык мну сагласен...
Бычки с пивом... Хорошо!!!
Мы ни как, слишком далеко от Черного моря находимся.
Да, уже поздравление послала дядьке ЧЕрномору.

С дядькой Черномором и с витязями) )
или

вечером стулья-утром деньги))
С ПРАЗДНИКОМ !
Кому-то курорты, Анапа да Сочи,
Кому-то служебный мотив.
Загар кто-то ловит все дни и все ночи,
Кто служит на благо страны.
Всем тем, кто на море несет свою вахту,
Кто отдых забыл на года –
Сегодня желаем, чтоб счастье и радость
Шли рядом по жизни всегда!
За тех, кто в море!

Кому-то курорты, Анапа да Сочи,
Кому-то служебный мотив.
Загар кто-то ловит все дни и все ночи,
Кто служит на благо страны.
Всем тем, кто на море несет свою вахту,
Кто отдых забыл на года –
Сегодня желаем, чтоб счастье и радость
Шли рядом по жизни всегда!

За тех, кто в море!

Поздравляю всех севастопольцев и крымчан, всех граждан России с этим знаменательным, памятным и праздничным днем! Екатерина II
«Смотр Черноморского флота в 1849 году» . Иван Айвазовский

Александр Штерц
А кто ж у вас, россияне, за Потемкина хороводы в Кремле водит? Екатерина II
А может в Турцию! там сейчас хорошо, немцев в мае нету, и воздух чистый и цены не кусаются и пьем мы за Черноморский Флот за пятерых - все включено, красота! Там с Камчатки, там с Урала, там с Тамбова, и даже кто не знает, что моряки ходят вразвалочку, они знают наверняка, что есть Черноморский Флот, который мы ни за какие бабки не продадим!
а мы еще и не переставали праздновать !!!***
не.. . я буль буль...
В конце XIX века для восстановления Черноморского флота на Чёрном море были заложены два эскадренных броненосца "Двенадцать апостолов" и "Три святителя"
Английские газеты с истерикой писали: "Вскоре Российский флот станет сильнее Английского! Так, например, на Чёрном море Россия заложила пятнадцать новейших броненосцев, названных в честь двенадцати апостолов и трёх святителей! "
Спасибо конечно, но я связист.
Наталья Шагаева
А почему с днём Радио всех не поздравили?
Как бывший Североморец отвечу, Мы всё пропьём, но Флот не опозорим))))
Юлия Майер
Привет,Сашенька!!!С праздником!!!
ой искупаюсь в шайке, и "За Флот !!!" , а там уж как пойдет
Наловим медуз, зажарим и съедим вместе с дядькой Черномором
АНЕКЛОТ: Мичман объясняет матросам-новичкам устройство корабля и сообщает:
- Мощь нашего эсминца держится на двух винтах.
- Неужто нельзя было навинтить их побольше? - спрашивает матрос. - Разве этого достаточно для такой махины?
Матросу в санчасти сделали укол. Выскочив от врача, он сразу выпил большую кружку воды.
- Плохо себя чувствуешь? - спросил товарищ.
- Нет, просто решил проверить, насколько велика пробоина в моем днище.
Девушка спрашивает моряка:
- Скажите, море красивое?
- Извините, никогда не видел. Я подводник;
- Что случилось с эсминцем "Непотопляемый" - спрашивает матрос товарища.
- Потонул.
- Как так?
- Ты видел скалу перед входом в нашу бухту?
- Да, конечно
- А вот они ее не заметили.
Общевойсковой офицер, впервые идущий по кораблю, спрашивает вахтенного:
- Как далеко отсюда до твердой земли?
- Триста метров, товарищ майор.
- В каком направлении?
- Вниз, товарищ майор.
На кормовом флаге завязан узел. Вахтенный спрашивает:
- Что это за новость?
- Все в порядке, - отвечает сменяемый офицер. - Адмирал приказал завязать, чтобы не забыть - принять таблетку слабительного в нужное время.
И ЕЩЁ ОДИН
Переговоры Украины и России по Черноморскому флоту наконец завершились подписанием соглашения, согласно которому Россия будет платить компании
"УкрРосФлот" по 230$ с каждого матроса ЧФ России в год. В свою очередь, смешивая личный состав более дешевыми узбекскими, казахскими и туркменскими матросами, компания "УкрРосфлот" будет оплачивать Украине
95$ за каждого матроса. Штаб Военно-Морского Флота России настаивает на создании Совместного Предприятия с компанией "УкрРосФлот" на условиях
50% на 50%))))
[Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)) )
Девушка спрашивает моряка:
- Скажите, море красивое?
- Потонул.
- Как так?
- Да, конечно
- А вот они ее не заметили.
- Как далеко отсюда до твердой земли?
- Триста метров, товарищ майор.
- В каком направлении?
- Вниз, товарищ майор.
- Что это за новость?
И ЕЩЁ ОДИН
50% на 50%))))
С праздничком.
В ялту точно для меня не вариант
Все на море!)))))
Можно и в Ялту
С праздкиком! и на море
Завидую я вам!!!!