ты думаешь у меня что то осталось
такая же хрень !? в одних труселях красных сижу ((((
давай мириться
Юмор
Сижу в засаде...ни одной гранаты не осталось и патроны кончились...Чем отбивацца от врагов??)))
Россия... блин, Людмил, за нами... .
Дави их, гадов, буферами....
Помочь?? Засадить? (а на кой тогда засада??)
Карина Насекина
ну...ващеее....
А порох в Пороховницах ???
отплёвывайся
врукапашную
вы не в засаде с того момента как начали использовать оружие. вывесьте в качестве заграждения портянки и отползайте.
Ослепительной улыбкой
жалко что не мужчина, а то бы посоветовал
В израильской армии идет экзамен на звание сержанта.
- Рядовой, скажите, вот что вы сделаете в такой ситуации: идете вы, а навстречу вам - двое арабов?
- Расстреляю обоих.
- Хорошо. А если идете вы, а навстречу вам - 5 арабов?
- Ну как что? Автоматом очередь от бедра - всех расстреляю.
- Прекрасно. Ну а если идете вы, а навстречу вам танк, а справа от него батальон арабов, и слева - батальон арабов, а за их спинами - дивизия арабов?
- Ну, в танк кину гранату, а остальных автоматом от бедра.
- Отлично. Ну а если - идете вы, а навстречу вам пять танков, а по бокам по дивизии арабов, а за ними армия арабов?
- А можно вопрос?
- Да?
- Скажите, а что, я один в израильской армии?
- Расстреляю обоих.
- А можно вопрос?
- Да?
Если ты женщина - разорви на себе "тельняшку" и грудью на них.... Может и не победишь, но вреда (физического) они тебе не причинят!! ! Возможно только удовольствие....
словом смешным .
Убей их интелектом ))))))))))))))