Юмор

Уж полночь близится, а Вас всё нет...и с кем исполнить мне францзский минуэт?++++++

Я тебе пласала ФуэтУ
ты ж смотрел на эту и на ту....))))))))
Ирина Калагина
Лучший ответ
Если исключать влечение одного урода к другому, мадемуазель Скюдери не
имела другого основания уступить Пелиссону.
Девушка властвует над женихом, а жена подчиняется мужу - таков
старинный английский обычай. Джозиана старалась, насколько возможно,
отдалить час своего рабства. Конечно, повинуясь королевской воле, ей
неизбежно предстояло выйти замуж за лорда Дэвида. Но как это было
неприятно! Не отвергая лорда Дэвида, Джозиана в то же время держала его в
некотором отдалении. Между ними существовало безмолвное соглашение; не
заключать брака и не расходиться. Они избегали друг друга. Этот способ
любить, делая один шаг вперед и два назад, отразился и в танцах того
времени - в менуэте и гавоте. Брак никому не к лицу, из-за него блекнут
ленты, украшающие платье, он старит. Брак - убийственно ясное разрешение
вопроса. Женщина отдает себя мужчине при посредничестве нотариуса - какая
пошлость! Грубость брака приводит к непоправимым положениям; он уничтожает
волю, исключает выбор, устанавливает, подобно грамматике, свой собственный
синтаксис отношений, заменяет вдохновение орфографией, превращает любовь в
диктант, лишает ее всякой таинственности, низводит с облаков образ
женщины, одевая ее в ночную сорочку, умаляет тех, кто предъявляет свои
права, и тех, кто им подчиняется; наклоняя одну чашу весов, уничтожает
очаровательнее равновесие, существующее между полом сильным и полом
могущественным, между силой и красотой, мужа делает господином, а жену
служанкой, тогда как вне брака существуют только раб и царица. Как
превращать ложе в нечто до того прозаическое, что оно становится вполне
благопристойным, - мыслимо ли что-либо более вульгарное? Не глупо ли
стремиться к такой пресной любви? Виктор Гюго. Человек, который смеется
Пестрым троном славная Афродита, \Зевса дочь, искусная в хитрых ковах! \Я молю тебя не круши мне горем\Сердца, благая! Сафо. Перевод Викентия Вересаева Лира, лира священная
Cергей Басов
Французский миннэт, дядь Жень, а ежьли дети появяцца
Наталия Тайна
А ты эстет, однако, дядечка!!!
Ленчик Воднева
Я с радостью, но меня учить придется.
Руслан Муфтяхетдинов Довертесь упытным рукам....и танец будет превосходным)))))
смотрю.. уже очередь.. . не дождаться)))
мне у мамы надо разрешения спросить...)))
А что... я согласная! Дискач, таГ дискач.. . Заезжай за мной, прокатимся до какого нибудь клуба;)
Уж полночь близится,
и рядом, близко ты... ,
Но танцевать не хочется,
Любимая, прости...
Любовь Дубина
А мы, вроде как погулять вышли....
Боря Біланюк
с собой.
Aliona Burciu
с пододеяльником
да брось, пойдём лучше пивка жахнем...
а ты клубешник загляни.. .
и там чевой-нибудь спляши)))))
Я танцевать хочу!!!!
*****@ .
Со старым верным другом - стулом...)))
Антон Гужва
Ах, месье, кто девушку ужинает, тот её и танцует...)))
Смотри чтоб французкий насмпорк после минуэта не подцепить=))
Для этого нужна величественная осанка, умение исполнять приветствия, поклоны и реверансы. ..К сожалению я Вам не подхожу. Для этого нужны Молодые Дамы! !
я минуэты не умею.
поэтому придти не смею
А я думала мужчины на большее способны!! !
Выхожу плясать на круг,
Отодвинься, милый друг:
Теперь поздно любоваться,
Если выпустил из рук!
с плохой девочкой, которая умеет все и минуэт забацает и все следы запрятает...
ты хочешь нас научить плохому))))))
Катя Шишова
А зачем Вам менуэт? Лучше танго, танца нет!
Вам нужно было ей сто грамм
Носить в кроватку по утрам,
Тогда б у полночи не спрашивали Вы,
Чем скоротать темное время суток...
Gulnar Issadilova
Вы всё ждете, во даёте
по английски я приду.
эта ночка как и те
тоже пусть минует
только что пришла с танцев, могу продолжить
Ринат A.k.a
S "Germanom" - Sterligowim.
уж полночь близится.. А Вас всё нет.. ну скем же мне исполнить этот вот минет????
Уж полночь близится, а Германа все нет. А графиня жива еще?
а можешь?
Диана Горшкова
Зачем тебе подобный танец, ты ж вроде не иностранец (
Ваш Танец мне пришёлся по душе)) )
А может и вальсировать умеешь))))
Едена Шилец
Дядя Женя не учись плохому у французов
Елена Болгари
д. Женя, у тебя в слове минУЭт вместо Е две буквы другие написаны
адрес надо было разборчивее писать =))
Тихо сам с собою правою рукою!!!!
Ну нет и нет ...ложись ка спать...
Ой, кто по леснице поднялся?
Навеpно, мой паpтнеp идет.
На нем стандаpтная pубашка,
Она с ума меня сведет.
А на pубашке - галстук черный,
И нету мне спасения!
Ах, почему сейчас не вторник,
А воскресе-э-э-ение.. .

Зачем на конкуpс ты пpиехал,
Зачем наpушил мой покой?
Ведь здесь была я пpосто зpитель,
Тепеpь мне танцевать с тобой.

Тепеpь мне мучиться в догадках:
Пpойдем ль с тобою мы в финал.
И не скажу тебе, мой сладкий,
Что ты меня уже достал.

И не скажу, скоpей забуду.
И сплетни злые не пpо нас.
И танцевать с тобой я буду,
Ведь нам присвоили "__"-класс!
О боже мой, вот ночка пробежала
И минуэт все не скем танцевать
Да и охота что-то уж пропала.
Роман Киршин
а ты мастерски владеешь этим искусством? а то я придирчивая и капризная
А кто такой минуэт.... ахахах
С кем хочешь
вот же как! ещё один мужик без менуэта пропадает.... скоро так и вымрут все...))))
видите: желающих полно:)
ко мне
Миграционка вам подскажет про танцы без регистраций!) ) (для танцующих за границей) :)