Юмор

Уж полночь близится.. . и Герман в дверь стучится.. Вот интересно, что сейчас случится ? )

Вот полночь близится ,а Герман в дверь стучится ..Чекалинский за стол садится.. Он мечет карты!! Светский лев!!!
Играют в штос и баккару...Кто в покер, ну а кто в буру Три карты ..Туз,семерка,тройка Потом была ещё попойка
Из рукава туза достали..Шампанским пиво запивали, вдыхали дым сигар кубинских,и пел там песенку Вертинский

Приехал Чацкий на коне...Карету нафиг ! Карту мне..Шептал ...губами с горяча.. Плащ на руки бросал с плеча
К столу ,к столу!!- кричали гости Бросая карты,кости ,трости Жевали крылышко гуся..И пятачок от порося...
Лилось вино уже рекою Тошнило Лизу с перепою ..Молва судачила ,рядила А Герману не плохо было

Два раза банк сорвал уже..Онегин бегал в нигляже Стрелял два фунта до зарплаты Кальсоны заложил свои
Что бы остаться..при своих)) Потом прощались,расходились..Стрелялись !!Или матерились

Смешалось все в доме Облонских Был бит известный шулер Вронский...И только Герман был в наваре..
Он с Сен Жерменом..точно в паре...Семерка ,Тройка...И сорвали куш...Кольцо с руки снимает Анны муж... Её судьба Ужели ли не плачевна?Ах! Боже мой! что станет говорить Княгиня Марья Алексевна!
Владимир Копецкий
Лучший ответ
Владимир Климчук Княгиня Марья Алексевна...
молчит,
поскольку в легком... шоке.
Пиковой дамой валет бит,
А Герман..! Герман что-то в караоке
мурлычет.
Лиза - хнычет,
Ей так хотелось стать.. богатой,
А Вронский, как всегда - поддатый,
На час все стрелки .. перевел.
Чем Чацкого до слез довел.
Что было дальше - я не знаю,
Смеюсь - до слез, ответ читая..
**************
Браво, Игорь )
Фашистский Герман вероломно,
Без обьявления войны,
Стащил с прохожего штаны!
Режеб Oooooo
Казакова Евгения Сначала долго выжидал
Чтобы прохожий хорошо поддал
что случится.. . что случится.. . голова у тебя заболит.. . и такая усталость...
Но дома муж и ничего, увы-то, не случится...
Ilgizzz $@d1R0V
Казакова Евгения А муж уже спросил:
-Кто там стучится?
Щас начнет оправдываться, где шлялся.)))
Хорошо, что успел, а иначе небыло бы не Германа, не горячей воды))
Марат Алиев
Всё очень просто: Раскольников топорик принесёт, старуха Изергиль умрёт, и Дездемона - тоже, Отелло-гастарбайтер будет схвачен и на кол водружён тот час...
Ерлан Долбай
Герман ждёт сигнала
А пока антракт.
Вам скажу финал я.. .
Будет акт.
Вообще то Пушкин весь финал без нас неплохо описал!
Лиза Лузина
Зашёл, взял три карты и побежал играть
Графиня старая должна вдруг появиться
Елена Семенова
Кондратий схватит Германа... веть с тобой в постели Прынц)