Юмор

Скромность в поведении женщины, это и есть недоступность?

Юлия Родионова
Нет недоступных женщин - есть плохо уговаривающие мужчины!!!!)) )
А вот скромные женщины есть!!!!))) )
У них так краснеют щечки, когда мужчина предлагают им Это,
что Мужчине самому начинает казаться, что он предлагает что-то постыдное... И вместо естественного :Я хочу... он выдавливает :Я люблю... .
И ищет реальных утех на стороне.. . Потому что язык не поворачивается обидеть скромную своими желаниями.. .
И скромная, уверенная, что пленила мужчину именно скромностью, превращается в хитрую... потому что у нее тоже есть желания..
Is Name S@y@ [Pretti] {Girl}
Лучший ответ
Is Name S@y@ [Pretti] {Girl} Толь, я счас злая... вот и ответ такой...
Мой вопрос нелепо так случайно закрылся из-за неосторожного движения на ноутбуке...
Я написала в поддержку, но ни ответа, ни привета...
Анекдот.
Сидят две девушки у стойки бара. Одна красавица, а другая серая мышка. В бар входит молодой парень. Красавица приняла эротичную позу, крутит бокал, в общем, всячески привлекает к себе внимание. Парень направляется к ней знакомиться. И тут к нему подскакивает «серая мышка» и говорит: «привет, меня зовут Маша, а у меня родители на дачу уехали» . Парень забывает про красотку и удаляется с «мышью» . Следующая сцена: стойка бара, те же девушки, входит спортивный парень. Красотка опять принимает позу, парень направляется к ней знакомиться, и тут его ловит за рукав «серая мышка» и говорит: «слушай, а как наши-то вчера в полуфинале сыграли, видел!?» . У парня глаза загораются: «да, как штрафной отбили, видела?» … Исход понятен.
Игорь Лучков
Недоступность- это скромность с кулаками