Юмор

Что делать? :-( Нет больше сил, отвечать на звонки...С 8.00 одни поздравления, а совесть где? Я спать хочуууууу!!! :-)

Я не звоню, скромно поздравить хочу!
Звенит капелями природа!
На драгоценности весны,
Всё выразительнее мода,
Всё утончённее черты.. .

Сейчас есть мода на улыбки,
В подарок, тёплые слова,
А на проталине на скрипке,
Уже играет нам весна!

Уже, как первый робкий крокус,
Природа, голову подняв,
Дыханьем радости наполнит
Просторы солнечного дня
Qobiljon Xaydaraliyev
Итак, нужно быстренько искать способ смотаться из Москвы подальше и
на подольше. Тамара на скорую руку позавтракала, убралась в квартире в
виде благодарности за предоставленный приют и уселась за телефон. Первым
делом она позвонила в агентство "Лира", обеспечивающее переводчиками
различные конференции и переговоры, в том числе проходящие и за предела-
ми столицы. В этом агентстве иногда требовались переводчики-секретари
для сопровождения бизнесменов в поездках по стране. Такая поездка месяца
на два-три Тамару вполне устроила бы сейчас.
Понятно, что с бизнесменом придется трахаться, не без этого, но это
черт с ним. Ноги бы унести.
Но ее поджидало разочарование. Сопровождающие в поездку не требова-
лись. И никаких выездных конференций. И вообще ничего подходящего.
- Между прочим, тебя искала эта.. . Как ее.. .
С горбатым носом. Не помню, как ее зовут, - сказала ей Лариса, стар-
ший менеджер "Лиры".
- Карина?
- Вот-вот.
- Что она хотела?
- Откуда я знаю? Позвони, узнай.
- Конечно, позвоню. Александра Маринина. Настя Каменская\ ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ
Ты даже знаешь куда позвонить, но провод - словами - \ обрезан - \ вернусь-после-завтра \ В принципе, можно проверить, \ Но то, что она не у мамы совсем ничего не изменит \ И листья уже не вернутся, и она, вероятно, тоже \ И дочка выросла, ходит в школу и гуляет одна \ И друг уехал с Тверской, не к кому зайти в гости \ Когда ветренно и на ветках записки \ "вернусь послезавтра" Ольга Смиранина
Спи....
Dilnavoz Rahmatova
Сейчас я еще позвоню,. .
С праздником !!!
Это Весна стучится к Вам в окно! А Вы её проспать хотите! С праздником!
Радуйся, вот мне пока никто не позвонил, с праздником!
Ольга Сергеева
а совесть потом)))
всех женщин с 8 марта !!!любите и будьте любимыми чмок!!!
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Нет не отключайте. Примите поздравления от всех, кто звонит!
я тоже присоединяюсь и поздравляю вас
Поздравляем С праздником - Женским днем,
И желаем радости и удач во всем.
Пусть мужчины громко бьют в сплошной набат:
В мире воцарился вновь матриархат.
Разве это плохо? Всем пора бы знать:
Род людской извечно продолжает мать.

Твои любимые цветы
Согрею я своим дыханьем
В день Женского Очарованья.
Они прекрасны, как и ты!
И пусть исполнятся мечты,
И сбудутся Весны желанья,
И сердцу милые черты
Пленяют также обаяньем! С праздником!!! !

Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты!
Айман Ахметова
отключи телефон, на дверь записку повесь, а на окна - шторы
Головокруженье от успехов
А если б никто не позвонил говорила б ОТ ЗАРАЗЫ ДАЖЕ НИКТО И НЕ ВСПОМНИЛ)))))))))))))))) И что нам надо женщинам сами не знаем)))))))))))
Яна Рындина
...можно головой кивать, но только закружится...
не бери трубку
Игорь Анищенко
Спи, пусть автоответчик работает, он мужик))
Игорь Чумин
отключи телефон то...)))
делай что хочешь..., но ещё одно поздравление прими:

С наступившим!

Чтоб денег, словно из ружья,
Чтоб только на руках мужья,
Чтоб счастье бурною рекой,
Чтоб ненаглядный, дорогой
Сейчас на кухне влазил в фартук.
С прекрасным днем 8 марта!
Но ведь прятно ж, черт побери! Скромница ты наша!
Димон Димоныч
Вы мадам зажрались)))