Юмор
Почему "большие" люди ведут себя так, как будто был уверены, что в аду стоят не котлы со смолой, а джакузи?
Потому что они сами бесы. Оттого и смогли стать "большими". Ад благоустраивают своими лапами. Они не верят в возмездие, а делают всё для торжества зла. Без этой почвы им не выжить. Поскольку лишь единицы из простых смертных примечают присутствие Бога в мире, то и искушать особенно некого. Бесы чувствуют сея хозяевами на земле. Уверенность в безнаказанности увеличивает их размеры и численность.
Потому и ведут себя здесь так, потому что в аду придётся довольствоваться исключительно котлами....
Ну у каждого там свой путь, кому джакузи с пеной, а кому лимон с хреном....
Потому что знают, что вход в ад... стал платным!
Для них только день сегодняшний важен
А разве джакузи с кипящей смолой не так больно???
Так они же в душе все атеисты.
Нам маленьким людям важно, чтобы здесь джакузи было.... А "котлы" лучше швейцарские с брюликами...
Корс прав, спорить трудно.. .
А я притчей... или тостом... .
Царь индийский купался в бане. Цирюльник брил ему голову.
Вдруг он поднес бритву к горлу монарха и сказал:
"Отдай мне в жены твою дочь! ". Изумился,
испугался царь и пообещал исполнить его просьбу.
Выйдя из бани, он спросил своего главного советника:
- Как он дерзнул добиваться руки моей дочери? !
- Видно, под ногами у него был клад, вот почему он так дерзок,
- ответил советник. Разобрали пол бани, и оказалось,
что под ним полно золота и серебра.
Давайте никогда не поднимать тост за богатых наглецов!
А я притчей... или тостом... .
что под ним полно золота и серебра.
они просто там так часто бывают, что успели отстроить там себе джакузи!
А кто тебе сказал что там котлы?) для нас что котел что джакузи попе тепло и пофег)
и адом являеться все то что ты видишь щяс на земле другого не существует поверь) весь негатив что есть во всей вселенной он только в нас самих)