Юмор

Почему большая Любовь-вызывает адскую Боль????Они-неразлучны???

Среди нас нет никого кто хоть раз не прошёл через это!!!В школе мальчик или девочка-крах первой любви!.дальше муж и жена.Встречи-разводы-измены и т.д и т.п-ну поняли мою мысль!
Olga Novoselova
К сожалению, это так, боль вызывает ненависть, поэтому и говорят - ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ...
Ната Веселкова
Лучший ответ
Большая любовь, как большая пуля - разворачивает больше.
Марина Титова
Но хорошего все-таки больше!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Если это любовь - то и боль.... приятная.... и незачем лукавить)))) ) А вот если "хвосты" и "непонятки" тянутся... за ...мнимой любовью.... то.... САМ - дурак, тогда:)))))))
Вера Поваляева
Olga Novoselova Я сильно сомневаюсь-что приятно-когда тебе изменяют???
Не люби - и не больным будеш.
Елена Фаст
Olga Novoselova Классик сказал-если не Любил -то и не жил!!!!
Потому что если она Большая... то безответна.... к сожалению)))))
Viktorgab Viktor
При большой любви твоя душа и сердце оголены, поэтому ты любое прикосновение к ним чуствуешь гораздо острее!
Юрий К
Что бы полюбить надо выстрадать, только тогда человек может любить по настоящему, ценить это чувство, лелеять и дорожить, тогда любовь у таких людей, живет очень долго.
Olga Novoselova Да-но выстрадать получается по Вашему с другим человеком? с тем кто боль причинил?
это всё потому что маленькие прелести одноразовой любви выззывают райское наслождения!!! !
и здесь не надо быть максимолистом - лучше сорок раз по разу чем один по сорок раз....
Olga Novoselova Я не говорю о разовой любви!А не знакомо Вам чувство неразделённой любви?В школе друг увёл девченку например?
А я не могу без любви, мне надо быть влюбленной, иначе жизнь серая. А пр боль как-то неохота вспоминать. Почему-то кажусь себе дурой наивной.
Это как похмелье.
Olga Novoselova А разве с похмельем сравнить?Ну если только после месячного Запоя-когда под капельницей выводят из похмелья?И то если Копыта не успел откинуть.
Любовь боли не вызывает, боль вызывает человеческая подлость и гнусность.
Кстати там ученые уже придумали таблетки от любви, вот когда они нам таблетки о брехливости и кугутсва выпишут?

А то это как головную боль гильотиной лечить.
Olga Novoselova Да-но тот кто любит-страдает получается-подлость отдельно-это одна из причин