Свет мой Зеркальце, скажи,
Да вю правду расскажи!
Очень нужен твой ответ:
- Я придурок, или нет?
Долго зеркальце молчало,
Ничего не отвечало.
А потом сказало так:
- Не придурок, а дурак.
Но сидят тут, на "Ответе"
Подурней тебя - две трети...
Юмор
Почему у вас вызывает желание заходить в эту интернетовскую дребедень?
Иногда здесь весело, особенно когда накруток нет!
Остальные не лучше.Здесь хоть друзья
твои вопросы здесь
Здесь много Хороших людей.)
Вы же пример подаёте!
У меня тут друзья и иногда здесь бывает прикольно.
Дима Никитин
точно иногда))
Я здесь просто играю в КВН.
Тут для меня много радости хоть у меня нет чувства юмора но я могу поучится у других это радует
Artur Krivenkov
у тебя нет? на комплимент напрашиваешься?
Artur Krivenkov
это у тебя совершенно здоровый самокритизм.И это хорошо, в отличие от вознесения над другими
Для кого то дребедень, а для кого то спасение от депрессии и неустроенности жизни. Но одна однако же сюда заходят и те и другие)
Ты чё сказал?)

Дима Никитин
да все понятно что он сказал ))дорогой Садовник!!
"О,Милый критик мой!Если хочешь, песни пой..Но, если зуд в заду неймётся,Сойди на лесть и всё уймётся."Говоровский Л.И.
Den .....
Умничка ты!
Дык, больше никуда не пускают...
А вы то сами с утра до вечера в этой дребедени варитесь)))
Саша, ты сам прекрасно все это знаешь, иначе тут бы не жил.
Когда выпью, на общение тянет, ни к чему не обязывающее, а это где, как не здесь))
На других поглазеть и себя засветить ... .
Пошутить, а что?
Сам чего заходишь, коль столь неуважительно вопрошаешь, м?
просто всё... тут много замечательных людей с которыми приятно или ответить на их чудные вопросы, или просто пообщаться , типа пару слов сказать...жалко ,что некоторые людишки мешают игре и нет на них управы...увы...

Андрей Парахин
и ещё длинного носяру сваво сунуть , особенно туда , где овнищкой пахнет, не так ли ваniuчка?
Вот, пусть и ответит, кто вызывает!
В последнее время как-то не хочется сюда.......модераторы испортили весь настрой.....
Лена Кеньева
Да плюнь и развитии)) Приветик)))
Непреодолимое желание виртуально поюродствовать....Короче, по той же причине, что и ты)))
Тянет....
Легко
Чувак, по поводу ника вопросик: "когда приземлишься уже?".)
Передача информации.
А то
добровольно
Не считаю это дребеденью. Часто мне здесь помогали в тяжелые периоды жизни. Здесь много замечательных людей с хорошим чувством юмора. Из-за пару троллей не надо так грубо говорить обо всей категории.
Талгат Казакбаев
ну он просто не так выказался....наболело
Иногда скучно
Параллельно
Я и не захожу, мне это зачем?