Юмор

Почему пьяная женщина вызывает отвращение?

неее, я себе нравлюсь
Ильяс Загитов
Лучший ответ
Лучше пьяная Семеновичь чем трезвая Новодворская!
Мария Ромадина
Впрочем как и отвратная женщина вызывает пьянство
Liudmila Poting
А пьяный мужик - восторг?
**
*андрей *
Веталий Полторацкий Ржунимагу!)))))))))
Потому что "брала огонь на себя"!
все пьяные енто вызывают....
у кого?
Галия Ибраева
Кто вам сказал?
Анюта Копылова
А пьяная красивая девушка вызывает.. . такси!
Ну как бы, представьте себе, а вам не сложно думаю в виду Женской национальности, насколько женщина создание возвышенное, милое, и прекрасное по своей природе, Сотканная из Структур высоких сфер, скажем даже так (и Добавлю - настоящая женщина, а не писклявые ссыкухи, и глупые селеконовые мешки) , хочется смотреть, и восхищаться, всей грацией, изяществом и чистотой, а тут тебе - Это Возвышенное, Милое создание - Заваливается на карачки, истекая слюной и кривя рот, льет слезы, начинает ржать как кобыла, икать, рыгать, нести полную ахинею и еще полный букет данных прелестей, при всем при этом ссутулившись как Малайзийский Гризли, раскинув руки словно плети как самка орангутанга, и неуклюже переминаясь на в идеале должных быть изящными ногах ногами, задавая за счет них грациозную походку, которая в данном случае напоминает потуги передвижения каракатицы, если еще вообще не напоминает прогулку пяточка после поедания перебродившего винограда по просторам сельхоз просторов.... Так что, пьяная Женщина куда Хуже пьяного мужчины, поскольку женщине по природе своей не приемлемо представать в таком свете.. . И это уже далеко не смешно....
а мне. гад, сказал. что салатиком траванулся....
Рамиз Назаров
Веталий Полторацкий Пацталом!))))))))))))
А когда подумаешь, как она будет выглядеть утром (по своему опыту) , брр....
Madiyar Akhmetov
Она воняет?
Лёха Баратов
Все что пьяное вызывает отвртащение, так как это уже не человек а зомби.
напейтесь и спросите это у своего мужа)
он-то уж точно вам ответит! xD