Юмор

И всё же... почему с пьяной женщиной лучше не спорить? Впрочем, как и с трезвой))

Потому, что пьяная женщина всегда права ! )
Да и услышите всю правду о себе. ))
Любовь Горшкова Хочу знать всю правду о себе, ща напою кого нить))
Станкоинструмент И Оснастка Екатерина Пе ))))) А если вам это не понравится?
Влад!!! Да Вы что!!! С нами лучше воообще не спорить- А то себе дороже выйдет... ))))
Любовь Горшкова Канешна, при виде такой... цепочки, лучше ваще молчать))
Со мной лучше спорить)))) Если мужчина в спорном вопросе со мной не связываясь уступает, то он считает меня идиоткой )))) Знаешь, как психам нельзя говорить НЕТ )))) И тогда нам не о чём разговаривать))) А если любишь и уважаешь, то разговаривай ...объясни ...скажи свою точку зрения!!! Если не права, без проблем признаю это!!! Вот такой серьёзный ответ тебе с утра)))))))
Ирина Ефимова
Пащаму... патаму шта слабый пол...
Зачем спорить, если можно заняться более приятными вещами))) А вообще, мудрый мужчина уступит женщине в мелких спорах, и пока она будет праздновать свою победу, он легко может одержать верх в более глобальном вопросе))) Ведь "руль" всегда должен быть у мужчины)
Rustam Ygai
Любовь Горшкова Вот насчет целовать, тут ты права... в кои то веки)))
Оу...
Тут закон отношений между мужем и женой срабатывает.
Муж просто обязан советоватся с женой.
Выслушать ее точку зрения.
Каким бы порой это эмоциональным бредом не казалось.
Ведь это по сути трансляция через нее ответа на мучащую его проблему.
И как разумный муж сопоставив своим прагматичным умом факты.
Принять решение. которое не шло бы в разрез с законом Божиим!

Пример.
Жена в порыве гнева громко так ты заааадооолбааал!
Перевод.
Совсем меня забыл. и так жизнь не легкая. а тут самый родной человек не понимает.

Муж сопоставляет факты.
Да действительно в последнее время я слишком мало времени проводил с женой.
Приходил домой в плохом настроении и придирался из за этого к ней по мелочам.
Делает выводы. и придпринимает соответствующие им действия. выделяет хоть немного времени которое будет принадлежать только его жене и больше никому.
И прекращает придирки. и в мягкой форме ибо жена это хрупкий нежный сосуд. говорит что ему хочется и борща и чистый дом и еще много всего. но блин жизнь и правда сложная. и должны мирится по чаще. молча. в спальне.

А зачем спорить с какой-то там пьяной женщиной?
Любовь Горшкова ))) Действительно... зачем?
Да без разницы - с какой... Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Heyatim Abdullayeva