Юмор

Если пьяный мужик говорит: "Давай я тебя расцелую! " Потом, по трезвому, не откажется?

Sergey Sidorov
женится ,,,под дулом автомата заставлю
Наурызбай Рыскалиев
Лучший ответ
Артур Громов Рискни... )))
Ну ещё раз покажи ему её....кватиру
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...)))
Жанна Стрижак
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.
Мой знакомый (допустим Ромец) работает в центре города, а живет почти на окраине. Супруга у него... Знаете, есть такие "люди-катастрофы", с ними всегда что-нибудь случается не очень хорошее. Вот такой казус произошел с ней однажды.

Ромец работал, когда Катя, супруга его, ему позвонила. Далее примерный диалог:
- Ром, привет, я домой пришла.
- Ага, в квартире уже?
- Нет, дверь открываю...
В этот момент Ромец слышит из телефона какой-то похожий на хлопок звук, еще какие-то
непонятные шумы и все стихает. Телефон продолжает находится в режиме вызова. Но Катю больше не слышно. Сколько взволнованный Ромец ни зовет - тишина. Предполагая всякие нехорошие события, ловит такси и мчится домой.

...Здесь небольшое пояснение. Бывают такие планировки в подъездах, когда две квартиры находятся в общем "тамбуре" и он, в свою очередь, тоже запирается, а ключ у обоих владельцев жилья. Вот такая-же квартира у Ромца...

Ромец бегом забегает на свой (9-й!) этаж, позабыв про лифт. Дверь "тамбура" (не знаю как оно по-настоящему именуется) закрыта. Товарищ открывает дверь ключом, и перед ним открывается следующая картина: На полу без видимых увечий лежит без сознания Катя, дверь в квартиру настежь. Роман, не думая особо, забегает в квартиру, потом в кухню, берет самый большой нож и начинает внимательно осматривать помещения на предмет присутствия посторонних лиц...

Впоследствии выяснилось, что в момент ее разговора с мужем на Катю нашел приступ чиха. Резко чихнув, она влепилась в дверной косяк.
Значит так. На момент подхода к женщине, я уже трезвею. Краснея говорю: "Дай... " Потом: "Поцелую... "
Обвинения в озабоченности - решительно отметаю: В мире процветает ымпирьялистический гомосцикциализьм.
С йим надо бороццо. Путём, поцеловывания женщин а так же ковровой бомбардировкой...

зы: ВМФ в предверие женщин, ни бухает..! Ну... кроме подводников и летунов, им дальше добираццо ))
*ma:d* Beckham*_*
Я столько не выпью.
Alexey Govryakov
Sergey Sidorov Речь -то не о тебе!