Юмор
Почему в борьбе на желание всегда побеждает еда???.)))
Голод побеждает всё!

не всегда! только в том случае, когда она становится закуской.
про желание... путь к сердцу женщины идёт через уши, а еда как закуска помогает развязать язык и возбудить желание...
Потому что золото не едят.
Кушать очень всегда хочется)))
Потому что самый легко доступный допинг)) хорошего весеннего настроения)

Асель Мукушева
Спасибо, взаимно!!!))))))
так на сытый желудок всегда веселей!!!
Асель Мукушева
Привет, Серёжка!!!)))))))
Мне всего одной изюминки хватает...))
Это закономерность. Точно так же. как собравшиеся подружки о чем бы не начинали разговор. Он обязательно заканчивается о мужиках.
я готов спорить, что не всегда ))
в борьбе с зеленым змеем.... побеждает змей....
когда ж ты уже нажрешься )))))))))))
есть хочется и так будет всегда.
Война войной, а обед по расписанию...
лучше нет альтернативы
как говорится- война войной, а обед по расписанию ))
Асель Мукушева
Никак тебе ответить не могла, без комментов с обеда сидела!!!))))))))
Потому 4то мы живём, 4тобы.?.. правильно!
Еда-пир души
потому что еда - друг человека!))
Не всегда, я на диете:)
потому что живот не жует
Ответ на этот вопрос очевиден и не требует особых догадок. Желаний у человека очень много, а вот еда одна и без неё сыт не будешь!
святым духом и юмором сыт не будешь
Без еды никак - источник энергии, стрессов, удовлетворенности (голод)....
И пусть весь мир будет накормлен и согрет:)
Доброго, душевного дня)

Асель Мукушева
Спасибо, взаимно!!!))))))
Ошибаешься ты! Не всегда!
животный магнетизм
Потому что не возможно устоять перед вкусняшками и вкуснотищей !..
Еда - это ПРАЗДНИК ЖИВОТА !
Еда - это когда, в желудке, цветут незабудки !..
Тех людей, кого не пугает жрачка после 18:00, всегда хомячат, когда вздумается. )))
Еда - это ПРАЗДНИК ЖИВОТА !
борьба борьбой а есть то хочется)))))
так задумали жидо масоны
Это начало для начала
+

Николай Буряков
Ого! Я иду к Вам !..
не верно на 1 месте желание купить большой холодильник
Кек это смешно https://youtu.be/1K78Rd2bk64
Побеждает дух человека.
Уж лучше еда_чем желание напиться)
Потому что мы Люююдии ))
Асель Мукушева
Привет, ты тоже славная!!!))))))
Жрать надо!
Есть не ср***ть - можно подождать. Я согласен с ЭТОЙ поговоркой больше.
Потому что нет наверное у этого человека больше радостей в жизни.
Но желание все равно одно пожрать
Желание приходит и уходит, а еда - она всегда!
Слишком велик соблазн.
Раньше (доисторические люди) люди хотели есть, спать, размножаться. Вот и до сих пор так и осталось
Xz
Бал потому что
Откуда ты знаешь?
ничто не должно обладать мною (1Кор. 6:12)
Никогда не понимала значения этого слова. Это, если 7 комнат в квартире. Как у профессора Преображенского.
патамушто фсё фсигда кончаеЦЦо сеГсом, независимо от обьекта спора ...
это нужда)
Не всегда.
Я уверен что у тебя в комнате (ЕСЛИ НЕТ- ТО В КВАРТИРЕ) есть любая еда (ВОДА СЧИТАЕТСЯ). А может ты даже смотришь на неё краем глазом
оIо () - а потом можно и поесть....))))