Юмор

40 разбойников,40 недель беременности,40 дней после смерти-кто продолжит?

К сорока разбойникам-один Али-Баба, Если вы беременны-это только временно... Смерти-нет, это просто уход от реальности!!!!
Александр Антипов
Лучший ответ
лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз ! :-) ☼
Олег Чебарев
40 километров до дома моей тёщи)))
Сорок капель!
Narek Tarkhanyan
40-а (сорока) 40-уст (христ. праздник) , доска 40- ка (40 мм) , 40-ножка (насекомое)
Один евро - сорок рублей.
Moldir *****
Сорок дней разницы между днем милиции России и Украины )))
Maя Nursanai
сорок серебренников. 30 себе, а 10 налоги
Lena Kolpakova
40 1/2 недель
Паша Беляков
вотка, зараза, 40 градусов
Zhansaya Dulatovna
сорок лет не отмечать
Юлия Тюрина
После 40 лет у мужчины начинается "ЗОЛОТОЙ ВЕК"....
40 любовников за 4 дня... (или 40 любовниц - мечта идиота...) Лучше 40 раз по разу - чем не разу 40 раз!!!
Сорок сороков)
сорок раз измерь -и ни разу не отрежь!!!! у сорока нянек дитя без глазу, сорок пятниц на неделю, сорок богатырей и дядька ЧЕРНОМОР!!, сорок девиц под окном пряли поздно вечерком, сказка о спящей царевне и о сорока богатырях, сорок поросят, сорок козлят.... -))))
Victor Diaur
Я еще тут поживу.
пришли, пришлось родить, родители в шоке
Rahmatullin #
40 лет мучал моисей зимляков в пустыне,... 40 дней Иисус постился... По версии считается, что число «сорок» , не образованное по правилам других количественных числительных (два+дцать, три+дцать и т. д.) , использовалось восточными славянами для обозначения мешка или рубахи (предполагается также, что «сорок» — это мужской род от слова «сорочка» в смысле «исподняя рубашка») , в котором содержалось сорок (древнее «четыре десяте» ) шкурок соболя, куницы и др. Один сорок — мешок с четырьмя десятками шкурок. Позже слово «сорок» вытеснило первоначальное «четыре десяте» и стало использоваться как самостоятельная счётная единица в так называемом счёте «по сорокам» . Например, существовали и широко применялись сорокавёдерные бочки, 1/40 часть ведра именовалась «сороко́вка» . В итоге сформировалось выражение «сорок сороков» , которое образно указывало на большое, несчётное количество чего-либо.
Макси Макс