Юмор
А Вы себя не узнаете? вн.
Если ваше имя Лера - в сексе просто королева Если ваше имя Света - это повод для минета. Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо. Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади. Если ваше имя Ева - это повод вставить слева. Если ваше имя Эля - вы в постеле как полено. Если ваше имя Клава - это повод вставить справа. Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте. Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя. Если ваше имя Лена - можно даже под колено. Если ваше имя Алла - это повод для анала. Если ваше имя Вика - значит, будет много крика. Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет. Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера. Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся. Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу. Если ваше имя Саша - не найдете сисек краше. Если ваше имя Маша - бюст хорош, но лучше Саша. Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна. Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина. Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле. Если ваше имя Уля - так же само как и с Юлей. Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира. Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно. Если ваше имя Инна - с вами можно без резины. Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши. Если вас зовут Диана - ждет нас сцена на диване. Если вас зовут Наташа - я по щам вам наебашу.. Если вас зовут Алина - то никак без вазелина. Если вас зовут Альбина - после секса как дубина. Если ваши имя Катя - то отмазка не прокатит. Если вас зовут Марина - очень мило, оч мило.. Если ваше имя Женя - то нельзя без сожаленья. Если ваше имя Галя - отъебал бы вас не глядя) Мужские имена Если ваше имя Сева – то оно в штанине - слева. Если ваше имя Слава – то оно в штанине - справа. Если ваше имя Гена – неужели - до колена? Если имя вам Андрей – раздевайся поскорей. Если ваше имя Влад – вы в постели – просто клад. Если имя Эдуард – вы в постели – леопард. Если ваше имя Костя – так сольёмся - хрустнут кости. Если ваше имя Витя – то до криков «помогите». Если ваше имя Коля - тут никак без алкоголя. Если ваше имя Вася – тоже надо бы поквасить. Если ваше имя Юра – мало секса, перекуры. Если ваше имя Юлий - то попробуем на стуле. Если ваше имя Толик – заберёмся мы на столик. Ваше имя Игорь если – то попробуем на кресле. Если имя вам Иван – будет классика - диван. Если ваше имя Гера - в позе мы миссионера. Если ваше имя Женя – непременно на коленях. Если ваше имя Боря – оторвёмся мы на море. Если ваше имя Саша – впечатлений полна чаша. Если ваше имя Паша – темп хорош, но лучше Саша. Если вас зовут Сергей – всё о’кей, лишь бы не гей. Если ваше имя Стёпа – то чуть-чуть добавим стёба. Если ваше имя Миша – позовём ещё и Гришу. Если ваше имя Гриша – то смотри про имя Миша. Если ваше имя Лёша – будем долго, только лёжа. Если ваше имя Дима – не забудь, что надо мимо. Если ваше имя Гоги – то повыше б надо ноги. Если имя вам Кирюша - что же, в уши - значит в уши. Если имя вам Вадим – то минет необходим. Если имя вам Артём – в руки плётку и начнём. Если вас зовут Антон – обязателен гондон. Если вас зовут Максим – также он необходим. Если ваше имя Вова – под трибуной будет клёво. Если имя вам Богдан – положите хуй в карман. Если имя вдруг Аркаша – можно обкуриться даже. Если имя вам Илья – всё попробуем мы, бля. Если встретится Валера – был бы х.. у кавалера. Если имя вам Олег – жарким будет наш «забег». Если вдруг Виталик ты – просто подари цветы. Если ваше имя Рома - то сидите просто дома.. Если ваше имя Рафик – уходите, ну вас нафиг.
секс есть секс, в уши, значит в уши=))
А моё имя Линна-в списках я не отразима... в смысле ни в каких списках не значусь.
Ой, а чего это вы мужа моего так прокатили, обидно честно слово за Юрочку, я протестую и могу свидетельствовать -много секса и не курит
"В постели с Пушкиным"(Юрий Семецкий)
http://www.stihi.ru/2008/12/15/1542
http://www.stihi.ru/2009/01/06/3226
http://www.stihi.ru/2008/12/15/1542
http://www.stihi.ru/2009/01/06/3226
Хоть не попала в список сей!
Обидно за своих друзей!
Скажу Вам мало!
Пахабщины такой от Вас не ожидала....
Обидно за своих друзей!
Скажу Вам мало!
Пахабщины такой от Вас не ожидала....
Нужно добавить : Если твое имя Люда - значит ждать тебе верблюда!
Не очень что - то. Хотя моего имени и нет.
А меня, почему-то, даже не глядя. обидно чё-то...
ну ...с моим все понятно. . другого не ожидала))))
Lera Lerka
Привет, Свет! Твоего тоже зовут Лёха?
Узнаю канешна!;)
меня нет в списке, перепишем? )))
Мария Квитта
нету в списке Янь-энд-Ян!
срочно перепись устроить:
этот автора изъян,
Яна вряд ли уж устроит! ))
срочно перепись устроить:
этот автора изъян,
Яна вряд ли уж устроит! ))
Одни обскорбления.... А я - о кей!!!!
Да не кричит вроде никто и ничего.. . по крайне мере не замечал.... в продчем....
Хоть имя ваше и Suok но юмор ваш не столь глубок,
на удивленье примитивен, а потому, он мне противен!
а вы себе уже подобрали пару?? хиии
Звать меня Элеонора, обо мне тут нету спора.
Кто этот поэт? Утоплю в алкоголе!!!
а меня нету... имя у меня редкое.
...я по щам вам наебашу.
Наебашу, спору нет,
Приходите на обед!)
Наебашу, спору нет,
Приходите на обед!)
Если вас зовут СуОк - ПОСЛЕ спишь ты, как сурок.
Если имя ваше СУок - ЭТИМ можешь заниматься трое суток...;)
Какая пара - Ворчун Злостный!
Занудливый, вредный, несносный.. .
Не поцелуи, а укусы.. .
Ну и кому такие вкусы?..)))
Занудливый, вредный, несносный.. .
Не поцелуи, а укусы.. .
Ну и кому такие вкусы?..)))
нет я себя здесь не узнаю, однозначно
Щяз вжарим стопудово
прикольно
Слава богу на моё имя компромата не нашлось)))))
Если ваше имя Витя – то до криков «помогите» . прям в точку
Где то интнресно, а где и пошленько.
У кого что болит вам это не говорит

Мария Квитта
да уж, согласна с Вами, также по-полу каталась!!! ))
У меня с моими бывшими и нынешними совпало)
повзрослеешь.. . отчество прибавишь. .
да на диван без грелки уж не ляжешь...
Меня прибило на смех, не могу остановиться. . Вот так поэт!
А-а-а! меня нету! я так рада, а то вить апять какого-нить верблюду пририфмовали бы. Знаю я вас!))
Коли вас зовут Суок -
знать должны кончать вы в срок?
Ну, а я-то вишь - Эльмира -
мужиков полна квартира!! !
знать должны кончать вы в срок?
Ну, а я-то вишь - Эльмира -
мужиков полна квартира!! !
А что это Вы сами -инкогнито? Похвастались бы. И партнера бы указали.
меня тут нет
П.. . и провокация.
Проверим на опыте?
Можно даже под колено
Можно даже от колена
Можно даже на колено)) )
А что:)
Можно даже от колена
Можно даже на колено)) )
А что:)
Пошленько как то для женщины. Bы как зэчка.
Аффтар, пешы исчо! Но тема не раскрыта полностью, абыдна!!!
Ну вот прям сейчас проверю все ли у меня в порядке
К счастью, нет меня.... грубовато...
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира
я промалчу
А про меня нету!...
И, правда, лучше Саша !!!
ну и как, много крика Виктория ?
прикольно однако!!!
в точку! +5
и меня)))))))
жёстко %5