Юмор

однако... какая компания подобралась! )

Как приятно, чёрт возьми! И вам чудненького и приятненького 1 АПРЕЛЯ!

Приятного юмора и Вам!))
С Днём Смеха Юморяне! Себя узнаёте ? +++вн.

Спасибо, узнала!
Мне очень приятно!
И вас поздравляю,
Дарю новый трактор :)

Мне очень приятно!
И вас поздравляю,
Дарю новый трактор :)

Марина Малышева
Красивый какой!) ) Жаль на нём ездить нельзя - рассыплется))))))))))
Себя в кино твоём увидела МЕРСИ ...С Первой вас Апрелей!! !

☆☆☆
❀ 31 ➽ Уря !! спасибо !!!

Настюша Коломийчук
опять где я
Klass!!! дай я тебя зацылукаю до первых капель! ! С пофесиональным праздником нас !!!Ура! ! Спасибки классно!! ! пирог сама пикла и фоткала сама!! ! он скурой!!!

Марина Малышева
Картинка не открывается " ПРИВАТНЫЙ ДОСТУП"(((((((((( )))))))))))))))
И тебя... но...
Марина Малышева
Правильно, поэтому и в правом углу где все женщины))))))))
Вот подарок так подарок, спасибо и с днём смеха!

однако... какая компания подобралась! )

Марина Малышева
Я рад, что вы рады)))))))))))
Отшутился уже... 1 апреля- ни кому не верю!
Марина Малышева
А зря, это единственный в году день когда можно верить властям и правительству)))))
Не узнала, ну и пусть! К черту грусть! С 1 апреля! С днем математика! Уряяяяяяяяя!

Спасибки за кино! Всех с Днём юмора!
Урра! Показалась... Будем Юморить!)))
Анна Мединец
Вам больше повезло)

Классно))) ) Спасибо! ! Я наверное авки часто меняю - пока не промелькнула. Хотя с начала ВРЕМЕН здесь. да и день варенья завтра у меня. - так что за поздравление двойное спасибо.
Марина Малышева
Там всего сто фото 50 мужских, 50 женских. Все бы всё равно не вошли. Что бы не заморачиваться я просто взял авки из тех кто отвечал на мои вопросы))) ) Не для всех они интересны)))
Меня.... что-то как-то нет )))))))
Марина Малышева
Вы у меня в душе))
День смеха – первое апреля, Отметь сегодня от души! А лучше – целую неделюТы развлекайся и пляши. А главное – сегодня шуткиНикак нельзя не понимать, И лучше ни одной минуткиСерьезно не воспринимать!)

Меня нету, это диверсия! Может через 2 часа появлюсь? А то ещё 1-ё не наступило...
Марина Малышева
У нас уже наступило) ) Да вроде был у меня в заготовках ваш ник с фото. Но значит не судьба))
....оооййй ...какая Вы У М Н И Ч К А, - ПРОСТО ОЧЧЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ !!!
Марина Малышева
Премного благодарствую))

Этот праздник, не для слабых,
Выдержат его не все.
Юмор нужно приготовить,
Оптимизм найти в себе,
Запастись горой терпенья,
И находчивость достать,
И улучшить настроенье,
Смех в карманы распихать.
На лицо надеть улыбку,
Шуток положить в карман.
Помни – права на ошибку -
Нет. Сегодня все обман.
«Что за праздник такой странный? »
-Спросишь ты, а я скажу:
«Этот праздник – праздник смеха» .
И все тут же докажу.

Любимые и самые лучшие! Самые неунывающие и добрые! С ПРАЗДНИКОМ Вас, Юморяне! Пусть улыбка и смех будут признаком не только дурачины, но и смелого острого ума! Я ВАС очень люблю!)))
Выдержат его не все.
Юмор нужно приготовить,
Оптимизм найти в себе,
Запастись горой терпенья,
И находчивость достать,
И улучшить настроенье,
Смех в карманы распихать.
На лицо надеть улыбку,
Шуток положить в карман.
Помни – права на ошибку -
Нет. Сегодня все обман.
«Что за праздник такой странный? »
-Спросишь ты, а я скажу:
«Этот праздник – праздник смеха» .
И все тут же докажу.

а я где? я парень не удевляйтесь что на аве кошка.
Марина Малышева
Как шас помню был) ) В левом углу мужики.
меня тут нету...
Марина Малышева
Не виноватый я, они сами ко мне пришли...)))))))))))))))
Меня здесь нет, новсех с праздником!!!
Марина Малышева
Да нет, по моему был) ) Может не влез с такой комплекцией?))
С днем смеха!

Приятного юмора и Вам!))
Всем прив!!:)
Я совсем недавно на юморе, но промелькнула.) Спасибо! Всех с праздником!!!

ух ты.... мну тож засветили))))
Марина Малышева
Тябю ещё будет)))))))))))))))))))
А я где????
всех с 1 апреля!!!!
А когда меня покажут???
Марина Малышева
Извини, все не вошли))))))))))))))
Так для друга придумал для сестры тоже для мамы да, а папе-(Внутренний голос) НЕ ВЗДУМАЙ!!! ) Старая перво-апрельская шутка
всех поздравляю, обнимаю, желаю ! )))
а в нас ще 31
с новым годом
Узнаю брата Колю.