Юмор

Как правильно спать в духовке?

..ногами в перед )))
Аманжан Азидуллаев
Лучший ответ
Облившись соусом и маслом.
Блин, када ж тибя уже съедят.... извращенец ))))
Юлия Лопина
Так же как в микроволнофке.
А*
Асель ****
с утра просить ещё минутку.
Инструкция

* Закройте глаза.
* Сосчитайте овец. Если у вас получилось 42, то вы на верном пути.
* Теперь сосчитайте овец в обратном порядке. если их опять получилось 42, то вы обсчитались. их должно быть 24.
* Теперь считайте овец через одну. должна получиться 21 овца.
* А теперь через одну в обратном порядке. Получилось 12? вы опять неправы. их получится 11.
* А теперь через 2. Кажется, овец осталось всего 4 штуки.
* Не ошибитесь при подсчёте — считайте через три. Вот овец осталось всего две.
* Теперь сложите четыре предыдущие овцы с этими двумя. Получилось 6? Вы плохо считаете. 8? Ещё хуже. их должно быть опять 42.
* Сосчитайте количество ног у овец, разделите полученный результат на 4. Если у вас получилось 42,5 то вы сосчитали и пастуха, должно быть ровно 42. Кстати откуда взялся пастух?
* Вы ещё не заснули? Тогда мы идём к вам считайте ещё раз.
Сергей Морозов
Желательно прогреть до 220 градусов, намазаться на ночь майонезом, всандалить бутылку Хванчкары, как следует укутаться в фольгу и спать до полной готовности
Лёжа.
Свернувшись калачиком.
При температуре 180 градусов .
Ты что блин там в Леопольда с мышами наигрался что-ли? По духовкам разлазился! Знаешь где здорово спать? В душевой кабинке!