Юмор

Научите правильно просыпаться... Ну как, если спать утром хочется все время?

Бесполезно, не помогает даже будильник в кастрюле.
Алена Макарова
Лучший ответ
Я утром проснулась, понять не могу
Ни слов и не мыслей в тяжелом мозгу
Сердце сдавило, в душе непокой
Мужик лежит рядом, взглянула - не мой.. .

А может быть мой, только сильно опух? !
Лежу, рассуждаю об этом я вслух
Мне страсть интересно. Шарю рукой,
Нашла это место.. . Нет, точно не мой!

Не стала от этого, право, страдать!
И вдруг расхотелось снова поспать!!!!
Самый действенный вариант - ложиться каждый день в 22-24 часа. Встаешь утром, бодрой, каждый день, без проблем. Главное заставлять себя лечь
$A
$Ser@jan$ Ahmet
Я в ночь работаю.. Меня начальник будит по утрам. гыы
надо значит надо однако
Максим Орлов
Тут только будильник с поцелуями и кофе поможет))))))
Главное--правильный распорядок дня.... не более.
значит спать надо в 20 часов ложиться)
не умеешь, не вставай !
Сиди в интернете не с вечера, а с утра. :)
Ничто так не бодрит утром,
как внезапная встреча
с дверным косяком....
Заведи кошку... в 5 утра как штык в танешь, даже в выходные!!!!
Даша Гаврилова
Заведите добрый будильник!
Анна Эльсон
...Можно завести будильник на 1,5 часа раньше... Потом через каждые минут 20...Должна выспаться...
У меня точно так же, только первые цифры 7-00.. А слова перед тем как открыть глаза ВОТ И НЕ Х.. Я себе поспал...
Олег Боровиков
во глянь дорогая! так!
вот. так и приходимтся бороться по утрам)))) ) со сном))) )
токмо автопилот-то и спасаеит) ) на работу отправляет)))
Вставай скорей же ты с кроватки и к солнцу протяни ты лапки.
Быстрее солнышко поймай и никуда не отпускай!
засыпать надо не от усталости, а бодрым
Да все советы бес толку)))))))))) )
Утро не ваше время для подъема и все)) )
Смиритесь и страдайте!!!)))))))) )
Как это делаю я всю жизнь)))))))))))))))))) )
Я даже работу нашла вечернюю, чтобы утром не вставать))))
Anna Smolina
Надо будильник хороший - чтобы пел как птица) )

Равиль Шарипов
фирменные поезда прибывают на.. . другие фирменные поезда.. . знайте это...
не парюсь совершенно... надо-значит надо.
М.
Мадияр .
Если есть для кого, то просыпаться гораздо легче...
надо было родиться жаворонком)))
Нина Кучер
А-А-А! Распродажа !
Елена Попп
Маленькую зарядочку и контрастный душик - бодрит и для фигурки полезно!
А что б проснуться советов дать не могу - просыпаюсь за 5 минут до будильника, даже не знаю что с этим делать.
Всё -бред! Не можешь проснуться-это или проблемы со здоровьем или с личной жизнью (без обид, искренне сочувствую, сам был таким!)
Катя Королёва
правильно просыпаться утром - это не просыпаться утром
Nurbek Baratov
Заведите щенка, он точно проспать не даст, будете вскакивать от его просьбы погулять раньше времени.
Павел Чернышов
Самое главное - настрой)) ) нужно перебарывать свою лень, если хотите чего-то в жизни добиться.
Не зря говорится:
"В этой жизни преуспеет тот, кто преодолеет свой страх, свою лень и свою неуверенность"...
Oxana Frizen
Объедини будильник с дверкой лягушачьей клетки!
Очень бодрости способствует!
На раз - сбрасываем одеяло, на два - ноги на пол, на три - отрыв от кровати.
спать головой в рынде
Может лучше вообще не спать.
Будильник громкий и в другой комнате или на кухне. Пока дойдешь - проснешся. Друг будильник прятал в сейф с кодовым замком. Пока код вспомнит - проснется. Или просто - ведро и механический будильник. Правда заикой можно стать.
Любую задачу нужно решать технически. Если Вам трудно просыпаться утром, примите все меры к тому, чтобы время бодрствования приходилось на после обеда. Т. е. , -спокойно спите до 12 часов дня. Только так, Вы сможете сохранить свой организм и не гробить клетки своего тела и мозга.
Относительно учебы и работы, можно данную проблему решить, кардинально изменив необходимое посещение в утренние часы. Слушайте себя, а не "жаворонков", которые ходят сонями после шести вечера и просыпаются в шесть утра. Другие методы бессильны.. . Станьте союзником своей природы, и Ваши волосы всегда будут шелковистыми, а под глазами никогда не будет бледно-синих отметин от недосыпания. Удачи!!!
а ты не просыпайся - иди на работу спя.... я так всегда делаю, когда спать хочется. Спя встаю, спя готовлю завтрак, спя везу детей в школу и спя работаю.
Юрий Дубс
ВЫ перед сном напейтесь пива от души.
Ложиться раньше не стоит, так пересыпание тоже пагубно влияет на настроение в течении дня, может возникнуть головная боль, общая усталось, вялость. Нужно спать столько, сколько требуется твоему организму. В каждом возрасте по-разному. Мне 26 лет, и мне хватает на сон 8-9 часов в сутки. Я приучила к этому распорядку свой организм, и просыпаюсь даже без будильника. По утрам, освежающий душ и чашка ароматного кофе и будешь выглядеть бодрой. Главное не забывай улыбаться, жизнь прекрасна как не крути:)))))
М@ksim Денисович
Ничто так не бодрит с утра, как не замеченый дверной косяк!!!
Kasper ????
ложитесь пораньше вставать будет легче
Можно поставить устройство, которое в определенное время обольет ледяной водой, сразу подскочите и сон как рукой снимет.
Поставить на будильник какую-нибудь громкую музыку, от которой сразу проснёшься и свалишься с кровати)) ) Ну, или ставить будильник на шкаф) ) Удачи
Averina Tamara
А ВЫ на час раньше ложитесь спать.
1. .Решение техническое:
В головах кровати /дивана кушетки... / тумбочка, на тумбочке - высокий, легко теряющий равновесие кувшин с водой. И только ЗА кувшином - будильник.
2. Решение психологическое:
С вечера сказать надежному другу: "позвони мне в.. . /когда вставать надо/ , одну Умную и Важную вещь скажу. " Напрягаясь утром: "блин, что ж за Важная, но Умная вещь!?!? " - поневоле проснетесь. Чтоб совсем не опозориться, можно поставить будильник (уже ПЕРЕД кувшином) на пару минут раньше ожидаемого звонка, чтоб успеть эту вещь придумать.
/это решение не стоит применять часто, понятливых друзей или умных слов может не хватить, тогда придутся ЧЕСТНО предупреждать: позвони утром. ТАК обругаю... /
3. Решение экономическое:
Если Вы в нормальных отношениях с начальством, попросить выдавать деньги ежедневно, часиков с 7 до 8 утра, не позже.
Себя не обманешь, спите столько, сколько требует ваш организм, а утром в постели делайте тибетский массаж "С добрым утром"!