Юмор
Подруга интересуется: чем можно озадачить мужчину (друга) чтоб ему до вечера спать не хотелось на работе?
если он ей настоящий друг, то пусть даст мужчинке выспаться хоть на работе!!!!
Я бв сказала - что беременна, и собираюсь оставлять ребенка.
пусть кормит его постоянно
сказать ему "по секрету", что команда Валдиса Пельша хочет разыграть его сегодня по заявке одного из их общих коллег)))
ПУСТЬ СЛАБИТЕЛЬНОГО В КОФЕ ПОДСЫПЕТ !!!
1) Сказать, что у неё ремонт и вечером она со всем своим семейством, включая маму, на недельку переезжает к нему.. .
2) Опираясь на всё вышеперечисленное, сказать: "Я знаю ВСЁ!"
Проще простого! Скажи, что у вас прямо на работе сегодня будут учения ОМОНа зо стрельбой и захватом заложников! И телевизионщики приедут!
Скажи, что завтра ты переезжаешь к нему жить вместе со своими детьми! )))))))))))))))))))))))))
Пусть с начала определится МУЖЧИНА или ДРУГ!
Пусть скажет ему, что бутылку водки припасла
и картошки нажарила на сливочном масле...
Пусть сообщит ему, что у нее есть любовник! Ох, и доооолго он не будет спать! И не только на работе...
Задачник подарите!
Сообщить ему, что она подала заявление в ЗАГС. Если ему интересно узнать все подробности, пусть звонит ей. На телефонные звонки не отвечать.
Беременностью.... неожиданной!
Следователь по опасным звонил-Вызывает к себе на допрос.
попросить авто на пару часов покататься...
У нас будет ребёнок* Сработает на 100% )))
А вы скажите ему. Что по пути на работу, видели, как его жена с его кредитной карточкой, пошла в ювелирный магазин.
сообщить ему, что его разыскивает какая-то давняя знакомая, у которой от него ребенок...
Если речь идет о "подшутиь", то можно попробовать демонстративно его игнорировать, а на очередной его вопрос: "Да, что в конце-концов случилось? " Посмотреть на него уничтожающе и сказаьт: "Дааааа, а я и не думала что ты ТАКОЙ! Хмм"" и отвернутьс, пусть мучается целый день в догадкахю В конце дня сказать с квозь зубы "Пока! Я постараюсь Это понять и, может быть забыть.... " Ответ дать в конце недели, не только этот день он не будет спать, но и последующие тоже. А если знает за собой грешек еще и конфеты притащит для задобривания, а там глядишь может в чем и "расколется" :)))) Ну, а потом посмотреть, есть ли у ее друга ч/ю.:)) )
Как пить дать прибъет, гыгы
Сказать, что ему в конце работы надо зайти к ШЕФУ на ковёр в обязательном порядке... по поводу сокращения его.
да.... блин, меня тоже интересует этот вопросец....)))))))))))))
пусть предложит ему 8-ми часовую коллекцию порнофильмов
сказать ему о премии, в конце рабочего дня...
Сказать, что она вчера узнала про него ТАААКООЕЕЕ!!!! Что волосы везде зашевелились! И что от него она уж ЭТОГО ну не как не ожидала!!!!
Заинтриговать своим молчанием и подбеганием к телефону каждый раз, когда он звонит-как будто, сам президент должен позвонить.
Пургенчика ему, вся охота спать сразу пропадёт )))
Асилбек Курбанов
Привет!:)
Скажите ему по секрету что у него будет сын.
Он точно не уснет.
пусть скажет что сегодня ночует у него )))))))))))
Пообещать ему незабываемый вечер....
Пошли его.. . да на рынок....
Если у ваший подруги привлекательная фигурка одется в костюм Евы, тогда её другу до утра спать не захочется!
сказать, что из-за кризиса будет сокращение. Он точно забудет, что спать хотел, работать будет, как никогда
Пусть подруга озадачит мужчину (друга) , коллегу по работе пристальным вниманием начальства именно в связи с этой проблемой.
Цель будет достигнута: до конца рабочего дня у её коллеги, друга, мужчины не будет желания спать.
А дополнительно она достигнет и других целей: насколько этот коллега друг и настоящий ли он мужчина.
Ой вчера видела твою жену с таким мужчиной!!!!
попросить настроить Интернет
подарите ему ежа
Пивом озадачь !
Сюрпризом !
Что видела его невесту, выходящей из Сексшопа.
....Ага и аборт делать поздно, или что улетает на на спец задание т. к. она агент национальной безопасности, или уже замужем, или что у нее трое детей и на самом деле она мужчина:):):):)
Спросить где его машина-ее нет на стоянке? мож жена взяла?
Мужчины любят когда женщина очень откровенна одета
Скажи, что дома ждёт сюрприз !
обещание чего-то новенького в интимной жизни под конец рабочего дня
Закажи стриптиз (точно поможет)
skazat´,4to ona xo4et ego do bezumia...stradaet,sku4aet,4to gdet ego vozvrashenia i skazat´,a elsi ti zadergish´sya xot´ na minyty ddorogoi,ya zaglyany v godsti k sosedy)))v shytky,estestvenno
денег папрасить
Предоставить ему возможность выспаться ночью
мда