Юмор
чем с утра лучше всего озадачить мужчину?
Тем что вертится)))
Попробовать на ДОМОФОНЕ.. решить_()()(
только не болезнью.. .
Больная ты и стерва я, мы спелись, \ и наша кровь эстетская стучит. \ Лежи, болей, закатывай глазища, \ я буду жрать горчащий шоколад, \ жевать и наблюдать, как ветер свищет, Татьяна Риздвенко Из цикла 2002 "Для Рождества, для букваря"\II ВЕТРЯНКА 1991 Ветрянка, с\! Она лежит в ветрянке,
Больная, ты лежишь, и о поправке Врачи пока еще не говорят, И влажно, словно сливы на прилавке, Твои два глаза на меня глядят. Расул Гамзатов. Перевод Н. Гребнева
Спроси его-ты меня любишь? и скока у нас будет детей, шоб денег на все хватало. Вот он озадачится проблемой таааа..
позвонить и сказать где тебя носит солнце мое)
Ты меня уже озадачила...
Думаю, лучше всего подходит пиво...
немудрым вечером однако
Подготовкой к романтичному
ужину!
Обязательно с джакузи
с шампанским и ананасами,
с сауной и прочими
сладострастиями!
А, от приготовления типа
"завтрак" - освободить
и немедленно....
ужину!
Обязательно с джакузи
с шампанским и ананасами,
с сауной и прочими
сладострастиями!
А, от приготовления типа
"завтрак" - освободить
и немедленно....
Накрыть стол с хорошей выпивкой !
Седьмым разом, после шести ночью..
да он ещё с пятницы озадачиный ходит уже с нервным тиком и чо добивать терь?
быстренько встал ина работу!
Предложить ему, извините, секс....
Скажи мне да ))
Вы что, хотите чтобы он работать не смог?... Тогда сообщите ему о своей беременности....
уже))))))))))
Вашей "кормой"..
разденьтесь догола и медленно атакуйте его
Что живёт он этажем выше...)))
лучше ничем.... но пришлось магазином погребом-чем закончилось-сбежал.... говорит на работу....
Уборкой квартиры
Задом конечно.
Меня в магазин послали, так не охота жуть.
вот вам несидится спокойно!!!!
Собой и озадачьте. И вам приятно и ему задача.
"Милый, хочу новую шубу.) "
загадку загадай
Словами - милый ты уже проснулся лежи тихо пускай НАШ общий друг.. . ещё поспит и отдохнёт после бурно проведённой ночи !!!
Заказать завтрак в постель...
сказать, что зарплата, полученная позавчера - кончилась.... ммм, да....
Попроси его назвать тебя по имени.
а порешайка ты с ним теорему Ферма..)))))
Милый! Я беремена.
Перепохмелиться и устроить разборки с ним.
Зад ачником
Спросить: " Милый, я похудела? "
Сделать вид, что вы спите.
а зачем его озадачивать? не мешайте ему готовить вам завтрак в постель)))))))))
мусором
яишницей
да
я беременна
Да.. озадачь его задом