УЛЫБНИТЕСЬ! ПОИГРАЙТЕ!
Версия первая: Для игры понадобится человек ( Вы сами) , ванная с протянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги от колготок забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы троллейбус. Версия вторая: если при этом надеть лыжи- Вы трамвай. Версия третья: если налить в ванну воды-вы речной трамвай. Версия четвёртая: а если в ванну с водой уронить фен включённый в розетку, то Вы электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик- Вы метро. Версия пятая: если добавить в воду керосина, то Вы самолёт, если при этом в воде останется фен включённый в розетку, всё ппц - Вы ракета. )))))))
Юмор
Научите правильно расслабляться?:)))) Я не о сексе!)))
Елена Кузьмина
Доброе утро!)))) Бедная моя космическая станция,что же от неё останется,после такой расслабушки?:)))) Спасибо,насмешили!))))
И запросто!!! Только один хрен всё сексом и закончится...
Елена Кузьмина
В который раз убеждаюсь,что не умею расслабляться!)))
Нельзя тебе расслабляться. Иначе корабль потонет
Елена Кузьмина
Тогда завтра начну,когда твоя смена будет!))))
сесть в кресле поудобнее, ноги на стол, рюмочку коньяка - и гори оно все синим пламенем!
закусывать нуно!
Ляг поспи и всё пройдет
Елена Кузьмина
Да,это мой метод!)))
есть один проверенный способ " с утра выпил и весь день свободен"
Елена Кузьмина
Привет,Надюша!))) Обидно,не успела,я уже на работе!))) Завтра попробую!)))
а давай со мной в погоню за счастьем))) не дадим другим расслабиться)))

Елена Кузьмина
С Новым годом,Танюша!)))) На такой технике нас не догонят!)))) И счастье точно не убежит!)))
не принимай мезим (читай пурген) на ночь..
Заходи ко мне в гости - массаж сделаю
молоток купи.. .
и забей наглухо.. .
на всё... :)
и забей наглухо.. .
на всё... :)