Юмор

Если ночью спать не хочется.. Чем занимаетесь.. Серьéзным?

Любовь Ильина
В окне торчу,аки скворец из скворечника. на спящий город смотрю
Денис Лаптев
Лучший ответ
Любовь Ильина А я сижу высоко, вижу далеко!)))))
Считаю галактики.
Daniyar $@rmanov
под телевизор засыпаю...приветик
Ainur Murzaparova
Любовь Ильина Приветик)
Это личное
Таки... Охраняю спящих... однако...
Марьяна Лыхва
Холодильник изучаю.
Dandik Dandik
Слушаю.Это надолго.
О, обо всем понемногу. А чего сразу — серъёзным? Допустим, я сымитировал диссидентский процесс. Что дальше? Предположим, я попытался эмигрировать. А зачем мне тогда диссидентствовать? А? Я просто выбрал такую позицию — я диссидент в кавычках, и я диссидент только в кавычках. И нет у меня никаких сомнений — почему именно я диссидент. Себе-то я могу не врать, правильно?Ведь, если верить человеку с паспортом, который так хорошо всё объяснил, на самом деле я — это он, только другой. Разве нет? Особенно если еще учесть, что он прав. Как на тех волах, которых разводят в Японии… Что? Я про себя думаю. У меня что, другой мерки нет? А если нет, значит, я такой и есть. Как смешно! Но вообще я хочу сказать, что на самом деле никакой я не диссидент. А просто так выразился. Просто такое у меня состояние духа, и всё.
Иван Осинкин
Елена Турченкова Это Юмор а не "Прочее непознанное"
Думу думаю..гречка или овсянка....))
Любовь Ильина Рис это!))))
Любовь Ильина Угууу...))))
Елена Турченкова Утро.Гречка с тушенкой!
Елена Турченкова Чтобы грудь вперед!
Выпью кофейку, почитаю, бутерброд на полбатона, ещё почитаю, ещё кофейку, а тут и утро...)
слушаю Сергея Чекалина...Это что-то.Включи,убедишься.Начни с композиции Август,например)(я в августе рождён)
Максим Аршинов
Иду огород полоть с наголовным фонариком.
Починяю примус...
Ольга Михна
Смотрю сны. А уже потом ложусь спать.
Воображаю, что сплю и жизнь моя мне снится. Иногда получается)