Юмор

пощему выпендряемся и цену набиваем?

на самом деле как себя преподносишь, так в основном и относятся. Печально, но факт.
(Ой, это ж юмор, гы-гы)
Saneka Aidarhanova
Лучший ответ
нифигападобнава -- адни шутки !!!
Лили Лилечка
патамушта мы все евреи и законы у нас такие же вот

ТОЧНЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ЧАСТЕЙ ТАЛМУДА.

1. Sanhedrin 59a: "УБИЙСТВО ГОЯ (НЕЕВРЕЯ) ПОДОБНО УБИЙСТВУ ДИКОГО ЖИВОТНОГО. "

2. Aboda Zara 26b: "ДАЖЕ ЛУЧШИХ ИЗ ГОЕВ СЛЕДУЕТ УБИВАТЬ. "

3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью. "

4. Libbre David 37: "СООБЩАТЬ ГОЯМ ЧТО НИБУДЬ О НАШИХ РЕЛИГИОЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ РАВНОЗНАЧНО УБИЙСТВУ ВСЕХ ЕВРЕЕВ, ТАК КАК ЕСЛИ БЫ ОНИ УЗНАЛИ ЧЕМУ МЫ УЧИМ О НИХ, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО. "

5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, ОН ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ТОЛЬКО ЛЖИВЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён. "

6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если девочке есть 3 года. "

7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок. "

8. Hikkoth Akum X1: "НЕ СПАСАЙТЕ ГОЕВ В СЛУЧАЕ ОПАСНОСТИ ИЛИ СМЕРТИ. "

9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям. "

10. Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли. "

http://www.liveinternet.ru/users/lightsasha/post55320039/