Юмор
Кризис...,цены....Но ведь всё равно всё будет хорошо! Не правда ли?

все будет охрененно, в переди большие перемены..
9.
– Мама, а что такое «холдинг» ?
– Спросила бы у отца!
– У!. . Ему сейчас не до меня…
– … Откуда ты знаешь это слово? !
– Так… – От одного знакомого человека!. .
– Однако!. .
– Мам, а в холдинге денег много?
– Зачем тебе это?. . И вообще, прежде чем рассуждать о таких вещах, надо получить ещё много других знаний – иначе просто ничего не поймёшь!
– Ну, мамка!. . А что такое «уставной капитал»? !
– Ты опять? ! Не шали! Вот приставучая!. . Если хочешь знать, мне это вообще безразлично.
– Почему?
– Потому что в нашем измерении (где мы живём) все уставные капиталы превращаются в… вот такую десятикопеечную монетку, которую легко можно потерять… А иногда, кому повезёт, то и найти! Если подберёшь – положи вот в эту копилку. Или в ту. Может быть, когда-нибудь, кому-нибудь пригодится!. .
Библиотека сбычи мечт, Кук Иш "Зачем кошке холдинг", 9-я глава.
– Мама, а что такое «холдинг» ?
– Спросила бы у отца!
– У!. . Ему сейчас не до меня…
– … Откуда ты знаешь это слово? !
– Однако!. .
– Мам, а в холдинге денег много?
– Почему?
Конечно будет хорошо! Вот только жаль, что в эту пору прекрасную
уж не придется пожить ни тебе и ни мне!
Ага!
1. Жрать будем г@вно
2. Г@вна будет много
1. Жрать будем г@вно
2. Г@вна будет много

Безусловно. Если хуже чем будет не будет, то скорее всего будет лучше. А это уже хорошо.
хуже просто небывает....
Не правда. ))