Юмор

На ПРИНЦЕВ главна спрос такой, а ПРИНЦЕСС никто не ищет!!! Почему ПРИНЦЕСС-то никому не надо???

Alekcahdpa Ca
Ну на фиг, еще и горох теперь подорожает.
Raisa Lurie
Лучший ответ
Сергей Ржунимагу!!!!
была тут одна.. сожрала все пельмени и ушла.
Evgenyi Zv
Мне надо. В снохи)))
Мила Милая
Так чего ж их искать, када их рубль ведро?
Полина Пикуль
Они по колличеству превышают спрос!))) ) Излишки короче!)))
Николай Гуляев
Alekcahdpa Ca Привееетик!!!!
Сама удивляюсь...
А их и искать-то не надо, они и так на виду !
Димон Федоров
Боятся превращения принцесс до свадьбы в баб-ёшек после свадьбы!
горошин на них не напасёшься...
Вона щас по России 1 показывали Лолиту с Моисеевым - ВСЯ РОССИЙСКАЯ КУЛЬТУРА В ОДНОМ МЕСТЕ!
Raisa Lurie я тоже ржу.
мы не привередливые, в отличии от ВАС
Хотел найти себе принцессу,
Не обошлось ведь без эксцессов!
Да я к принцессам - всей душой!
Но слишком конкурс там большой.
Не моего полета птица.. .
Пришлось к пастушке прислониться.
девушка с веслом и прынцеса из разных опер, определяйтесь)))))
У каждого появляется свой принц или принцесса, но иногда мы понимаем это очень поздно или не хотим признавать!!)))
Принцессы на горохе спать не хотят....
Aminka Ibragimova
А что от них толку? В горящую избу не загонишь, от коня шарахаются...
Вредина =^^=
Уже нашёл!!
Олим Юсупов
Они такие фешенебельные, что это очень не рентабельно.
Принцесс обычно много, а принцев мало! Да и прицессы капризны и требуют много! А ты (судя по фото) красива. И вместо поиска принца здесь, искала-бы настоящего для жизни!
Виталий Ли
Alekcahdpa Ca Да я и не ищу тут никого!!! Просто спросила!!! За цветы спасибо, очень красивые!!!