Юмор

Чем отличается поведение выпившего мужчины от поведения выпившей женщины?

Karen Karen
выпивший мужчина начинает искать женщину. а женщина в результате находит приключения
Андрей Волков
Лучший ответ
Мужчина падает, а женщина берёт табуретку и лупит ею кого угодно))
Недавно я случайно попал на "корпоративку" в одну компанию. Все было в лучших традициях - выпивка, закуска, музыка. Но вот что меня поразило - присутствующие дамы до начала праздника были все такие приличные, скромные и тихие, а как выпили.... Лица красные, жирные, пошлые намеки и шутки, курить начали все, а танцы ...На мужиков вешаются, их окровенно лапали, а они и рады. Вобщем, я был в шоке

Выпившие женщины выглядят ужасно и разговоры только о мужиках. А мужики выпившие нормально выглядят, не теряют человеческое лицо, я говорю не о клинических случаях (алкоголизме).
Aleksei Eremenkov
Karen Karen согласна.но только не с тем как выглядят мужчины.работаю почти в мужском коллективе.и уж тоже насмотрелась.в этом году даже на корпоратив в честь 8 марта не осталась...так что делайте выводы.
это относится конечно же не ко всем.но увы к большенству
Мужчина хочет женщину. А женщина хочет чтобы мужчина хотел её...
Юличка Рублёва
думками о сексе по разному-

он - тр-хну, ?
она- тр-хнет:?
Sinister Sinister
Вы так говорите, как будто они при этом смешные
окончанием
Елена Ив
Очень отличается. Мужик выпил, пришел домой и спать. А женщине-то не хватило, то музыку послушать, то покурить, то посс... ть. Не сразу уложишь...
Лера Махнач

На выпившую женщину рвотный рефлекс сильней!
Настоящие мужчины пьют за женщин не раньше десятого тоста.

Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.

как говорится. . напилась – веди себя доступно!

обычно женщина напившись хочет и лезет. . а мужчины хотят но не могут..
У мужчины одна извилина работает, а у женщины ничего не работает.
выпившая женшина это противно
Karen Karen да и мужчина не шедевр
да ни чем! гавно одинаковое -только одно с клюковкой!