Юмор
Помнишь ту золотую рыбку, которую смыл в унитаз? Она тебя тоже помнит...
Какова дальнейшая судьба рыбок смытых в унитазе!?
Есть ли у них шанс выжить в такой ситуации и существовать где нибудь в канализации, там плавать и искать себе пищу?
Конечно. А когда смываешь - они думают, что это аквапарк такой
На окраине Азова прорвала как то канализация и влилась прямиком в один из небольших притоков Дона ширина метров 12-15, глубина метра 2) так вот в этом большом в сравнении с потоком канализации притоке все раки вылезли на берег, а рыба к поверхности, некоторые вверх пузом, делай выводы, у рыбок нет шансов никаких.
теоретически им кердык... Но судя по тому, что пираньи завелись уже в Москве-реке, а гуппи встречаются в фонтанах.. шанс есть...
крокодилам в канализации тоже надо питаться
они мутируют и станут рыбками-ниньзя
хахахахах... конечно жаль их ...но шансов нет...
ах ты эсесовец!! ! лучше бы коту отдал на сьедение!
Все попадают в Мировой Океан, предварительно пройдя через системы очисток!!!
Скажу сразу... всяким рыбкам там будет хана.. . Сперва их утопят в фекалиях, потом помоют ферри... выкипятят... и если повезёт высушат. А если серьезно, то падут смертью храбрых, без перспективы приставления к нагрудным медалям...

в мультике "Поиски Немо" океан!!
нету!
как минимум из-за чистоты воды!
попадут на очистительную фабрику и там даже их скелета не найдешь; (
Мама говорила что, есть бог рыбок и он живёт в канализации!
Такая же, как и у крокодильчиков смытых в унитаз.
Сомневаюсь)) ) Если бы ещё канализации моментально выкидывали в океан, тогда ещё возможно, но там уже другие условия существования)
Я слышал, что если живых рыб смыть в унитаз, то они могут приспособиться к этой воде и могут распладиться и превратиться в мутантов
аха шанс есть всегда)))) )
но тут он самый мизерный))) )
для жизни аквариумным рыбкам нужна чистота а также какое либо проникновения воздуха)
-чистота явно отсувствует
но тут он самый мизерный))) )
-чистота явно отсувствует