Юмор

А чо, можна на рыцорский турнюр записацо фсей симьёй? Нибаитесь, рытсари? (фтыкать внутре!)

Йа ходь и прапустила турнир, но магу сказадь одно: НИКАХДА ты нибаролса с витряными мельницами! ! Ты лучшый рыцарь турнира и каждайа Дульсинейа можид гардитса твоим пакравительством!! !
Bogda Shasss Sss
Лучший ответ
Сережка! Слов нет!!!! Лучше вопроса не видела! Молодец! Ты уже рыцарь-победитель!
Я не рыцарь, но за клип и музыкальное сопровождение+5!!
ЭТО ФИНИШ!!!! Тема рыцарей закрыта!)))) ) Я ВАЛЯЮСЬ!!!! ШЕДЕВРАЛЬНО, Я НЕ ВРУ!!!!
Анастасия =>
Наталья Бамбушева спасип! йа старалсо!
Молодцом! Так бы и на пиратство!
АА вот и родня из глубинки подоспела с песнями-
"нам и море по колено ...и горы паплечО.. а чо ))"
синии Рыцари -саабражаем на троих не хуже даконаф там всяких) )
и из пасти такая же фигня-только спичку поднести)) )
Браво!! !
Можно так каждую пятницу!!!!
сюжет классный!
беру для новогоднего праздника в детский сад!!! !
и ведь не откажешь!... рыцарь ты наш!!! !
привет серега!!! !
Vjaceslav Solovjov
ЫЫЫЫЫ!!!!)))) ) Пацталом!!!!)))
Алеся Бондюк
Приз в студию

Vjaceslav Solovjov жесть!!!!
скажешь нет?...ржу....
привет ребят!
********* ********** а штанишке-та ни ат Гуче... ога... ыыыыыыыыыы
Фтыкнула. Браво!!)))))))))
Гаваряд, ф новам сизоне фсе рыцари будуд хадить ф белых шапках)) )
смини галавной убор, пака нипозна :-D
Нипиривилизь истчо БАГАТЫРИ на ЗИМЛЕ РУСКАЙ!
Ирин@ Корочкин@ Бульдозер, привет, куда ты пропал?
Не, я - ПАС! Вдруг - поранют Чо...
Лев Логвинов
Не баимся ))))
Класс получилось ))))
Турнюр? ! -Он находиЦца в заду у дамы в хренОлине.. . -А за ним волочится вся семья.. . -Рычарство, млин!. . :-))))
Ну, Сириого! Жжож паполнай! Зачиотнах! Йа п тожа лыцарим сталба, эслеп лошать у миниа была и даспехенах.
Юля Токарева
Я сам сумею, сам смогу, я не могу иначе. Я записываюсь. А семья тут не при чем. Это дело рыцарей, мужчин.
Аида Жакупова
Ну теперь можно по горячим избам не бегать, коней наскаку не тормозить,
есть таки у нас РЫЦАРИ.
Naziusha Talgatkyzy
Гатова сбрсить платье, адеть рыцарскийе даспехи и присаидиница ка всем бизабразийам!!! !

Сильна прибалдевшайа Лиса! СУПЕР!!!! БРАВО! ЙА В ВАСТОРГИ!!!!
ваша семья победила, однозначно!!!
Зажигай !!!
....у Кутафьей Башни с11.00 до 16.00 ежедневно.... кроме выходных и праздничных... записывают всей семьей....))))))))))))))))))))))))))..
Наталья Бамбушева на те за инфу +1
Да уж))) ) а гавнае рыцарь то такой скромный попался))) ) Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Иван Шетилов
Нина Погасиенко Во Сержик выдал! супер!!! Приветик Макс!
ва-первых базиба за столь вдахнавляйусчуйу песню.. .
ва-фтарых чудесный клип и асобенна дете каг на тибя пахожы, ога.. . ыыыыыыыыыыыы и хде ты тонцуеш (эта ф канце клипа).. . ыыыыыыыы.. . клёва!
Мдоу Колокольчик Чорт, Каралева, па ходу и с табой мы мыслем адинакава, а не тока с Воффкой, ога )))))
ыыыыыыыыыыыы Супер!! !
Пашла штопать криналин и мыть белава инахотца.)) )
Научись писать неуч.
Наталья Бамбушева а нипашолбы ты нах, учмля...
Ну престо супер Серж !!!ты меня оплювал я нокауте !
Уже не боимся. А посмотреть и послушать приятно !
да прошло время когда алмазные подвески из англии во францию за 12 дней
ТАК Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ИЗ СЕМЬИ ТО ВЫ ОДИН ОСТАЛИСЬ! А ТУТ РЫЦАРЕЙ МНОГО, ЗАТОПЧУТ, КТО Ж ТАКИЕ ЖАЛОБНЫЕ ПЕСНИ БУДЕТ ПЕТЬ? МОЖЕТ ЛУЧШЕ ДАЛЬШЕ С КРОВАТИ ПОНАБЛЮДАЕТЕ ЗА ИХ ПОДВИГАМИ!!!
Киssа Из Небо
все супер.... зелененький рыцарь прелесть)))
не я не умею признавать себя побеждённым... Серёга к турниру готов... через полгода ежедневных треннингов... не маловатый срок до мастерства...
Akaki Gogichaishvili
Йа уже валяюса и икайу ат смеха. )))))))) Фсигда васхищале тваи криативы, но енто.... Слоф нет ))))) Хто аффтар либрэтто и хто салист?? ? )))))))))))))) Асабливо пандравилса ТАНЕЦ РЫТСАРЯ ))))))))))))))))))))))
Наталья Бамбушева Эсть такайа каманда - Тайм Аут!
ой, на ночь глядя, настроение подняли)) )
каг говорится-аффтар жжот, пиши исчо
Нормально!
гы. нам особенно енотик понравился! а песенку хто поет? и че за песенка?
Наталья Бамбушева Тайм Аут. Коммерческий вальс.
Ой.... это ж надо какой фулиганистый рыцорь)))
Олег Азёмка
жесть..