Юмор

Подошёл Буратино к синему морю и стал он кликать Красную Шапочку... Приснится же хрень такая...

Игорь Ивченко
выплыла золотая рыбка, и аааап.. .
Красная Шапочка сидела за партой и широко раскрыв глаза смотрела на девицу с волосами цвета ультрамарин.
"Надо будет себе тоже сделать такую химию, - думала Красная Шапочка, - Нет, ну я фигею. И всего-то с собачкой поболтать остановилась, а теперь снова "первый раз в первый класс". Погубят меня когда-нибудь эта страсть к фуррям. "
- Записывайте, Буратино, - диктовала тем временем девица, - "А роза. Упала. На лапу. Азора. "
- Что? - очнулась от раздумий Красная Шапочка, - Какая еще "ароза"? И почему "Буратино", меня зовут Пиноккио.
- Особенности местной локализации, - отмахнулась синеволосая, - Или кодировочка слетела. Не отвлекайтесь. Итак. "А роза"...
- А! - сообразила Красная Шапочка, - Роза! Гламурненько!
- Если вы будете прибегать к этому ужасному жаргону, - нахмурилась девица, - Я прикажу Артемону запереть вас в чулан. А там пауки.
- Готичненько, - не удержалась Красная Шапочка.
- Артемон!
- Киса, ты что, абиделась?
- Артемон!!! !
Salamat Ualikeev
Лучший ответ
Ну и кто выплыл? Старик или старуха ?
Гене

Буратино старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас.. . Без Буратино никакое счастье не радует. История о возникновении Буратино не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. Ваше Буратино ничем не хуже, чем у других. Вы достойны всего самого лучшего. Вы всегда получаете то, что выбираете – это непреложный закон. Помните, Буратино – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Буратино – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. У каждого свои критерии, разве нет? Буратино – игры большого города. Буратино: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Большое Буратино в кармане не утаишь. Буратино – наследственное, основное чувство человека; Буратино объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель-Ф ОБЩЕМ УТОНУЛИ ФСЕ-Ф МЕШКЕ КАРАБАСА-БАРАБАСА
Ну, а сеть- то он закинул?
а колобок там в это время мимо не пробегал?