Юмор

Как Вы думаете, какие поцелуи остаются в памяти: родственные или троекратные или поцелуй со вкусом любви или прощальные?

И вообще, что это за процесс, что это за необходимость такая - слюнявить друг друга?
Ольга Иванова
всё перечисленное имело место быть... но сейчас вспомнилось как я в первый раз поцеловала крохотные пальчики своего только что родившегося сына... уж не знаю, можно ли это поцелуем назвать... ощущения ни с чем не сравнимые... может быть, потому что очень долго этого ждала...
Елена Богомолова
Лучший ответ
Ольга Иванова Очень приятно слышать Ваши слова!
Вы добрая и любящая Мама!!!
тайные, украдкой
Которые - первые...
D?lfuza ?shtem?rova
Поцелую бывают разные, как и слюни...
Юна Осипова
Искренние
Как только с прекрасной особой
любви апогей настаёт, -
15 мильонов микробов
к тебе направляются в рот.
Но плакать не стоит особо.
Целуйся как можно сильней.
Ведь столько же ровно микробов
туда ж направляются к ней!
Запомнились те, от которых голова кружилась.. . Важно ведь, с кем...:)
мне мои пол-миллиона микробов не нравятся))) у него породистее)))
Троекратный прощальный поцелуй "кузины"...со вкусом любви... оставивший следы помады на рубашке...
для меня- любовные и прощальные. Одни сладкие, а вторые горькие.
Regina Luneva
))в памяти остаются только сэксуальные....
&=
<.> =.=
Я помню все.
Это познается в сравнении поцелуев Петровны и Зинаиды
Три поцелуя

Не держу, не ропщу, не ревную:
Ранним утром при свете зари
Три цветка – нежных три поцелуя -
Беззаветно ты мне подарил.

Первый был как цветочек ромашки:
Ненавязчиво-лёгок, несмел.
Пробежали по коже мурашки,
И на щёчках рассвет заалел.

А второй - был горяч словно роза,
Распустившийся жаркий бутон.
Зазвучала вдруг лирикой проза,
Засвистал соловьём телефон.

Третий был голубой незабудкой,
Я поверила в чувства твои…
Оказалось, что всё было шуткой:
Поцелуи – не признак любви.

Три цветка – разных три поцелуя -
На прощанье ты мне подарил.
В этот день поняла, что люблю я
И плыву без руля и ветрил.
Дарья Смайыл
Если память на USB-флешке, то остаются все поцелуи. .
Олег Яковлев
Это проявление чувств... Думаю, все остаются, которые понравились))
Оля Хома
микробы гонять, чтоб незасиживались
Верв Березина
вот сижу сейчас и вспоминаю - и ничего на ум не приходит, так пару раз...
Я вот вспомнила из прошлого.... было дело ухаживать за мной кавалер начал, дошло дело до поцелуя, я глазоньки то закрыла, вся в ожидании, губёшки бантиком сложила, жду.... понимаю что ничего не происходит, глазки открываю и вижу картину-кавалер губки в трубочку сложил, глазки закрыл и ждёт значится поцелуя.... вообщем не целована я тогда осталась))))))))))))))))))))) ) зато запомнилось на всю жизнь....
это так чудесно! даже описывать очевидное не хочется
Ирина Петрова
Такие, после которых непременно прилетит пощёчина. Такие поцелуи буквально записывается в память ДНК. Вкус любого другого поцелуя со временем забудется, а этот со всеми подробностями останется, будто только сейчас поцеловал.
Ты меня вчера спросила:
— Что такое поцелуй?
— Поцелуй — сближенье милых,
А не милых не целуй!
Если девушка смеётся
И не хочет унывать,
Значит, сердце крепко бьётся,
Значит, надо целовать!
Если девушка сердится
И в ответ тебе молчит,
Поцелуй ей помогает,
Поцелуй развеселит!
Вот ответ тебе на это
«Что такое поцелуй» .
А теперь меня за это
Крепко-крепко поцелуй!
Политические....
Целуемся с мужем всегда, даже если расстаемся на 15 минут, все время - как в последний раз!
Мне кажется, что Засовывание языка в рот партнёра, до 20-го века не понималось столь утилитарно!
Слюнявить - не слюслявить!
Прощальный поцелуй со вкусом горькой редьки!
Тихий Омут
Наверное прощальные.
поцелуи остаются на теле
Елена Горина
Последней любви
Вот такие:
Виктор Ларин
Пожалуй все...
Polina Vasilishina
слюнявить... вот ваш ответ!!! я обожаю, когда слю... пардон, целуют меня мои детишки!!! это не неописуемо. надеюсь, меня зацелуют в будущем мои внучки и внуки!!!
внезапные))
Анна Орлова
Тот, о котором сожалеешь! Т. е. которого не было!
Запоминаются мощные, страстные, когда целуются не только ваши губы, но и лбы, груди, пальцы, животы, бёдра, коленки; а также мысли, или их отсутствие, нервные окончания, все до единого, и вены, и сухожилия.. ; когда одежды и волосы примагничиваются, и не знаешь, есть ли сила, способная оторвать вас друг друга... Может быть, только остановившиеся дыхание... или внезапно вернувшийся законный..))))))))
ВСЕ! В одном флаконе! )
Денис Меренов
Денис Меренов - ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
Гете
Денис Меренов И ещё немаловажно: КУДА НАНОСИТСЯ ПОЦЕЛУЙ! ;-))
Души печаль, очей очарованье,
Пера ли росчерк - ах! - не все равно ли,
Как назовут сие уста - доколе
Ваш нежный рот - сплошное целованье!
Поцелуи в попку.... сааааааааамые живучие....))))))
со вкусом любви
потребностью в поцелуе проявляется способность преобразования низшей (физической) энергии в высшую ( творческую). !
яркость запоминания зависит, прежде всего, не от категории перечисленых вами видов природы импульса, а его сила и интенсивность, которая индивидуальна и связана с жизненым этапом и личной потребностью того или инного проявления в конкретном случае.
вообщем если желание целоваться не угасает - ваш жизненый творческий импульс еще не иссяк! ( чтобы его не вызывало.)
Поцелуи Любви сильнее согревают и губы, и сердце, и надолго остаются в памяти!
первый поцалуй
Janat Lekerova
1).«Иногда ЕДИНСТВЕННЫЙ поцелуй ПРЕДАТЕЛЯ остаётся в памяти наВСЕГДА! » - Иуда. .
2).«Иногда ЕЖЕДНЕВНЫЙ поцелуй ВЕРНОСТИ забывается до следующего поцелуя! » - Любовь.
2.1).Забывается наВСЕГДА!
4).И так будет ВСЕГДА!
5). :)
Елена Сокова
Повторите вопрос. . пожалуйста.
Кайрат Кайрат
Ну процесс этот трудно поддается каким-либо определениям... Запомнится то, что тебе хочется запомнить!
Вкус любви, остальные не нужны! обмен микробами!
страстный и с любовью.
Прощальные.
S.o.r. Alfones69