Юмор
Что на вкус напоминает поцелуй?))))) Забыла!))))
Радость, восторг и тембр любимого голоса, его взгляд и очарование. Отзыв Эха своей глубочайшей Душевной взаимности в ответ на чувство радости от того что он просто есть..
Айгуль Гузутдинова
Да,что он просто есть-это уже огромное счастье!!! Добрый день!))))
Роза Куанышбаева
ах! вы так точно описали!
ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ.
Повестка дня: Что такое поцелуй?
Присутствующие: 15 мужчин и одна женщина.
Выступили все и каждый высказал свое мнение.
-- Женищина : - Поцелуй, - это невинное развлечение.
-- Бухгалтер: - Поцелуй, - это дебеторская задолжённость.
-- Лейтенант: - Нет, вы не правы, Поцелуй, - это атака, после которой следует штурм и ночная капитуляция противника.
-- Профсоюзный работник: - Поцелуй, - это образование губсоюза для заседания центрсоюза.
-- Нотариус: - Поцелуй, - это предварительная сделка.
-- Банковский работник: - Поцелуй, - это предварительный договор на сохранение ценностей.
-- Врач : - медицина иначе смотрит на эти вещи. С нашей точки зрения - это начало болезни, которую лечат уколами и вливанием.
-- Артист : - Поцелуй - это увертюра перед поднятием занавеси, после чего начинаеться действие.
-- Капитан корабля : - мы, моряки, более компитентны в этом деле. Поцелуй, - это сигнал, предвещающий переход шторма в сильную бурю.
-- Машинист : - Поцелуй - это паровозный свисток перед входом в тонель.
-- Управдом : - Поцелуй, это звонок в верхний этаж, чтобы открылт нижний этаж.
-- Юрист : - Юридические законы имеют свою статью о поцелуях. Поцелуй, - это предварительное соглашение об аренде подвального помещения без света, но с отоплением.
-- Электрик : - Поцелуй, - это соедение проводов, после чего происходит короткое замыкание.
-- Ответственный работник : - Поцелуй, - это деректива центрсоюза в низовую ячейку на выполнение производственного плана в срок 9 месяцев, в кредит и расстрочку на 18 лет.
-- Инженер строитель : - Поцелуй, - это разбивка территории для закладки фундамента.
-- Агент снабжения : - Поцелуй, - это предварительное оформление несовершённого акта.
Постановили :
Ввиду разногласия, вопрос постановить внеочередь и считать, что поцелуй, - это труд и удовлетворение.
Председатель комиссии : / Поцелуйкин /
Секретарь : / Губкина /
Члены комиссии : / Обнимайкин /
/ Чмокина /
Повестка дня: Что такое поцелуй?
Постановили :
Председатель комиссии : / Поцелуйкин /
Секретарь : / Губкина /
Члены комиссии : / Обнимайкин /
/ Чмокина /
Напомнить??
Айгуль Гузутдинова
Ты меня только стращаешь,уже к Волку привязываться стала!))))) Иди уже,будем вспоминать!))))))
зависит от времени суток и дня недели))) ) подходи поближе, напомню))) ) Приветик!!!
Айгуль Гузутдинова
Привет!)))) Жду,губы уже бантиком сложила и вытянула!))))
яблоко
Наркотик это ))))))))))))))
Айгуль Гузутдинова
Приветик,Вова,что ты с собой сделал?))) Найди себя,срочно!)))
канфетку!
Айгуль Гузутдинова
Привет,Жень!)))) Смотри что у меня получилось!))))
Ты-открытый, дружелюбный человек, всегда можешь помочь близкому человеку советом и ласковым словом.Порою бываешь наивным(ой), но чаще просто предусмотрительным(ой) и смешливым(ой)…
Мурашки по коже и хорошо на душе.
..Чужое дыхание.... а может и родное.
А знала?
кто на чем учился целоваться. вплоть до томатов
Олег Пушкарев
или американский пирог))
смотря что твой партнёр кушал до того как с тобой целоваться:)))))))