Юмор

Выдила сухим пайком: книгу-пищу для ума, средства индивидуальной защиты и три воздушных поцелуя..ЧТО забыли?

Tanuha.72
Командор, Тыгде??!! На "коробочке" полный пердимонокль! Мозгов нет, сама же из склада "НЗ" не выдала! Книгу-пищу -скурили по очереди на юте! Средства индивидуальной защиты, федьдсшрал сказал, что их крысы трюмные прогрызли - отправили за борт, купим в Афинах в первой же аптеке-импортные с "Усиками"! Твои воздушные поцелую обошлись нам полным авралом! Первый поцелуй пол капитанского мостика и радиорубку снес-как ножом! Второй - помполита шарахнул о фальшборт и забросил на клотик, висит он там, как адмиральский вымпел и болтается как белье на веревке! А, воздушная волна твоего второго поцелуя оба якоря в камбуз забросила иго ходу дела кока в об рынду пришпандорила! Так, что голодные - медуз хаваем! Да, командор, "ЧП" огроменное на весь флот обкеросинились - юнга девицей оказался! У команды все восстала, ели уберегли салагу - в реакторном отсеке от греха подальше держим! Идем тем же курсом, проходя Босфор три турецкие шхуны и пять туристический лайб форштевнем хрюкнули - они теперь по дну пролива экскурсию в компании крабов проводят! Давай на борт, Кеп – впереди Дарданеллы, как бы там шмон с шухером мы не навели! Боцман прямо сказал, что мы не команда, а срань морская, зелень подкильная! Ждем, тебя Кеп Командир БЧ-6 «Кожанный клык» - каплей Сидор Насосов!!
D*
D *
Лучший ответ
Tanuha.72 ..упала с банки...заякорилась "боцманским" за гвоздь в переборке...в башке шторм и сплошная болтанка нервов...вся на пределе...Прошу помощи, в противном случае пойду кормить крабов...от ржачки..))) привет!!
Для ''сухого''' -увлажнитель!
Что было, в наличии, то и выдали.... остальное за деньги!:))
Ирина Павлова
губозакатывающую машинку!