Юмор

Мне сказали (психи), что только здесь адекватно реагируют и могут объяснить истинное значение воздушного поцелуя))

Воздушный поцелуй,
Как маленькое солнце.
От ангела привет,
В твоей душе ответ.
Мила Смыкова
Лучший ответ
Воздушный поцелуй- это шутка!
Игорь Петрович маньяки пока.
Ага! В полёте....
Передача флюидов на расстоянии
Алексей Вахов
я как бывший работник психбольницы так не считаю ...психам по этому вопросу до лампочки ...им интересно поесть поспать ну покурить конечно это самое малое что им надо

А может лучше обратно к психам, без объяснений ?! ))

.
Yuri Kargapolov
Igor Filatov где ты берешь эти смайлы?
Людмила Юсько
это ветерок и отличное настроение
Или как сберечь себя от лишних бацил и микробов.
Павел Морозов
Матшишкапеу, бог ануса, который общается через пуки (воздушные поцелуи) людей
Но дело это не простое: «Высказывания Матшишкапеу являются, как правило, загадочными, – говорит один инуитский охотник. – Нужно очень сильно сосредоточиться, чтобы понять, о чём идет речь»
Типа: "Я тебя поцеловал, бы, но брезгую..."
Они психи, но не дураки...)))
Воздушный поцелуй - это гипноз...)))
Роман Н
Чувствуешь, чувствуешь? )))))

Неееет.... Печалька.: (
А он есть! ))))
Андрей Кравец
Воздушный поцелуй...

Воздушный поцелуй, незримый, невесомый
Пошлю тебе сейчас, его ты не ждала
Ведь мы с тобой, мой друг, почти и незнакомы
И не было у нас, свиданий до утра

Воздушный поцелуй, как голубь сизокрылый
Пусть он тебя найдет, в далеком - далеке
Пусть сердце от меня, ты ключиком закрыла
Его ты ощутишь, снежинкой на руке

Воздушный поцелуй, холодный и не страстный
Как призрачный привет, с далекой стороны
Послал его поэт, для женщины прекрасной,
В которую влюблен он был еще с весны

Воздушный поцелуй, я жду его обратно
Он для тебя почти, не значит ничего
Пришли его назад, мне будет так приятно
Подарок получить от сердца твоего

Воздушный поцелуй, он мне сейчас так нужен
Пусть он заменит мне заветные слова
Согреет и спасет меня от зимней стужи
И я смогу, в ответ, тебя поцеловать

Воздушный поцелуй, незримый, невесомый
Верну тебе опять, его ты будешь ждать?
От сердца одного пусть он летит к другому
Чтоб каждый день тебя, воздушно целовать.

Александра Иванихин
Передача микробов воздушно-капельным путём :-)
ЛО-ви! Адекватная на всю голову!)))
Писали в письмах ведь когда-то:
"Целую вас издалека, но любовь моя - на века")
Готовьтесь.. сейчас зацелуют до смерти..))
Nelegall Inkognit
Нет у него значения. Он воздушный
Таня Эвэн-Хэн
..полёт шмеля)
Люблю это дело и вам советую!))))))))))))
Andrey Borin
вас обманули
Olga Beder
таки здесь всё могут... могут объяснить, могут не объяснять
...а они тебе разве не сказали, что с этим поцелуем может передаваться психоз неуёмного юморизма?)...
Воззду! Воздух! Бежим в убежище!
Татьяна Попова
Там сидят нормальные - остальные психи!
Это когда лень дойти или противно, посылают воздушный поцелуй
Ната Бо-На
Возник видимо из-за нежелания или невозможности контактировать с заразными больными, вынужденно находясь на безопасном расстоянии.
Раз.. сказали значит правда..
Ведь дур-дом на том стоит..
Это просто деликатно....
Но от мысли.... так знобит!!
Правильно сказали. Это типа самый безопасный секс )))
Только психам и можно верить.))
Эмо Фак
А чё здесь непонятного?
Своих (психов) хватает, так что..
Прекрасный знак внимания и только... не заразный тоже))))
Алишер Мирзаев
Передача юмора воздушнокапельным путём.
Это самый безопасный поцелуй.. получили внимание, никаких вирусов и прочего продолжения возможного греха)))
Это трогательный душевно эмоциональный жест. Выражает высшее расположение души в последний или предстоящий момент расставания или встречи близких людей соответственно.
Врут
Ольга Бабкина
с психами не водитесь.... живите лучше с Юмором.... а то придется жить с психиатром..
Arman Sarin
Это так красиво...
Светлана М
обманули. здесь над этим могут только поржать.
Воздушный то есть поцелуй летит из одних уст в другие по воздуху
Это когда ещё не заслужил воздушную селёдку под шубой
хех.. не помню где, но раньше так выражали презрение, мол, партнер недостоин иного внимания. Но в в современных реалиях, это, естественно, симпатия.
Иван Белый
не слушай психов... сам думай
Арман Аязов
я могу объяснить
~Vampiressa ~
Друзья ведь это очень романтично. Ведь парни смотрят на ваши губки и ручки и в восторге от Вас. Им хочется снова и снова встречи с Вами. Именно так мы девушки ассоциируемся с тонкостью и трогательностью.
Я очень люблю поцелуи. Вот в чем дело. Воздушный - это как шар.
Знаете лучше дружить с психом чем с убийцей хотя ты можешь заразиться ну ты понимаешь меня. Это опасно не рекомендую этим делом заниматься в обще!
Я не вижу в этом смысла, даже никогда не думала о воздушном поцелуе