Юмор

Воздушный поцелуй самый опасный! Не знаешь, куда прилетит. Даришь его одной, а улыбнётся другая. Вы согласны?

Таня Куликова
Пусть попадает всем! !
Не будь ты жадиной
Достанется для всех
И лечит души ссадины. .
И разве плохо, что все улыбаются. .
Возможно. это счастьем называется.. .
Вик Гусаров
Лучший ответ
Жанна Мусина КЛАСС!!!
Хорошего дня!!!!
Жанна Мусина Спасибо!!!
Воздушный поцелуй похож на одуванчик!
Елена Халилова
6 ➤ага !! он ещё и дерётся !! :-(
Ох уж эти поцелуи воздушные
Посылаешь в носик а придетет ниже спины))
Согласна, что та, которая улыбнется, может оказаться прекраснее той, которой.. . поцелуй был послан)))
Да и вообще развеяться может по дороге или просквозить... хрупкая вещь... на любителя)
написанный поцелуй еже хуже и чмоком называется...
Рома Шатило
А от третьей фингал заработаешь.
а судьба подарит третью однако
Prosto Pustoi
Воздушный поцелуй ни к чему не обязывает. Послал его - и с Богом! А улыбкам я всем рад! С пятницей!
самое главное безопасный. не какая зараза не пристанет. ведь и герпис не долго заработать или чего хлеще.
Опасность в том, что неизвестно куда он вообще прилетит !! Ветер, это такой баловник !
Нет, воздушный поцелуй не оставляет улик-следов помады. И всегда можно сказать, что адресован был другой.
Главное, что с ним НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ (((
Bermet Ceitkasymova
МОЖЕТ ТОГДА РАСПОСТРАНЯТЬ МНОЖЕСТВО ВОЛДУШНЫХ ПОЦЕЛУЕВ? тогда есть шанс что тебе не только улыбнутся, но И ЧЕГО ПОЛУЧШЕ ОБЛОМИТСЯ,,,
M@ks M@khmu2Ov
Главное - чтобы всем хватило !
Alex Kindsvater
нет. не согласен. согласен только на девичий воздушный поцелуй )))
Zulya Emberdieva
Согласны.
Надеюсь тебе не жалко своих воздушных поцелуев для всех девушек и женщин.
Mr.*rus* ********
Спасибо за предупреждение. Воздушные поцелуи в прошлом. Теперь, если очень понадобится, чмок в щёчку. Вы согласны?
еще лучше если Вам и третья улыбнется))
Михаил Андреев
При вас никогда не чихали? Вот это опасно - это значит, что вы никому не нужны и еще можете подхватить ОРЗ.
Владимир Д
Неа, поцелуй должен прилететь именно к той, кому его посылал!
Елена Спирина
да а просыпаещся вообще фиг знает с кем)))))))))))))))))))))
Ч*
Чингиз **********
Зато экологически чистый, как любовь по инЭту... ,
вернее, сЕкас по инЭту...
Игорь Зарембо
согласна, меня итак уже все зацАловали)
дарите
это так чудесно
Pavlentiy Volkov
У любви как у пташки крылья, так и у воздушных поцелуев
Согласен.
Fahruddin Umarow
Главное чтобы все улыбались.
да это так и есть, в этом то вся и фишка .
ну еже ли улыбка беззубая ...тады оно конеШно...
Роман Коряков
такой поцелуй опасен тем, что посылающий его (если не девушка) , очень смахивает на педика
УРА!! !
И ко мне долетело и сердечко весело запело.
Значит поцелуй воздушный -
Очень он полезный, нужный!! !
Я его Вам тоже отправляю
И УДАЧНОГО денёчка пожелаю!!!
Наташа Рогова
Одно дело, когда удача целует вас страстно в губы и совсем другое дело, когда она шлет воздушный поцелуй.
Зато одним можно сразу перецеловать нескольких....
Сергей Иванов
а ну да воздушный поцелуй не идет ни в какое сравнение по опасности с обычным, ведь через последний передаются только группа герпесвирусов, инфекция Эпштейн-Бара, цитомегаловирусная инфекция, гепатиты В и С, папилломавирусная инфекция, сифилис, что такая мелочь
Денис Аллаяров
Напротив, воздушный поцелуй самый безопасный, ни к чему не обязывает)))
Анастасия ...
надо просто повнимательней быть
Baldyrgan Beisenova
Тут нужно сосредоточиться на одной женщине А то бывает так, что целуешь одну, а на другую смотришь...
Ага - точняк полный, так походу!
Эт точно. Кстати, беспроигрышный вариант: воздушные поцелуи нужно посылать как из автомата очередью, тогда хотя бы один из них достигнет намеченной цели. Тогда ей будет хорошо и вам будет хорошо. А если и вам, и ей будет хорошо, тогда всем будет хорошо
так под окнами роддома стоишь
Laila Babayeva
- Что бы вы обо мне подумали, прекрасная незнакомка,
если бы я послал вам воздушный поцелуй?
- Что вы лентяй, избегающий настоящей работы...;)) )

воздушный поцелуй долетает довольно быстро, потому что воздушный поцелуй – самый лёгкий поцелуй из всех поцелуев на свете;) ) и преодолевающий любые преграды!! ! (если нет возможности физического контакта)
это верно!
Нина Муратова
Возможно у вас косоглазие)))
Влад Турик
не опасный настоящий заразиться можно
Рамин Алиев
по сравнению со стрельбой глазами это ерунда
Марат Букаев
Это так странно, желать только одного человека, выслушивая ежедневно десятки теплых слов от других...)) )
Долетел, улыбнулась)
дааааааааааааааа