Юмор

Тот кто посылает воздушные поцелуи - лентяй,избегающий настоящей работы?

Нет, старина, это воздушный гимнаст.
Юрий Седунов
Работает гад вхолостую)))
Денис Дмитриев
Но ведь всех не перецелуешь... а хочется! Хоть воздушный поцелуй послать!
брезгуша
Алексей Васин
Это Его Прелюдия)))
Sergei Churkin
разведчик под прикрытием
Нурсултан @nur@
значит эт я...)))...
Зато слюней меньше!!!
Irina Winter
До тебя разве дотянешься!!!! Шью сверну! (или муж мне свернет ?!) Да у тебя вокруг столько аппетитных молоденьких свеженьких нецелованных, ты уж сам к ним как-нибудь протолкайся! Работай, Сашенька, работай! Не всё коту масленица, пора бы встать с кресла!!!!
Брезгливый - он и сексом занимается только по Интернету !
Ольга Мамлеева
Лень руки помыть... вот и облизывает пальцы...
Михаил Бма
А как же через автобусное или троллейбусное стекло поцелуешься ?
Незабывайте и про вагонные и поездные стёкла.
Лишь бы на хер не посылали!
Дима Пученцев
Воздушный поцелуй посылает влюблённый романтик...:))) )

В жемчужном свете падающих звёзд,
По перламутру Млечного Пути
Твой поцелуй мне мотылёк принёс –
Касания воздушны и легки…

Полётом крыльев в лунном серебре,
Сквозь пепельную дымку облаков,
Он серпантином прилетел ко мне,
И распустился нежностью цветов…

Скользнул в губах невидимым лучом,
Дыханием ночного ветерка,
Играя негой вспыхнул горячо,
Вновь растворившись в танце мотылька…

Воздушный поцелуй – любви Весна!
Его ловлю!... и не нужны слова…
Gulmira @
Алексей Пермогорский Ох, мне бы твой оптимизьмь! :)
Вот уж точно, даже поцеловать как следует- и то лень!!!
Нет, это просто культурный вежливый человек- не хочет на подругу дышать перегаром!!!
Точнее не скажешь...
Значит он романтическая натура!!!))))
Евгений Хегай
А, тот кто постоянно лезет в "Лидеры - не лентяй??!! Избегает настоящей работы головой и на "клаве"?!!!
Нет, он - рядиска!
Это осторожный тип.
Лиза Будон
Даааа.... Воздушный поцелуй и безалкогольное пиво - первые шаги к резиновой женщине....)))))
А кто бьёт баклуши и дурака валяет ?
Они своих микробов не кому не отдадут.... Вот так через монитор попроще.
Анжела Скударь
Человек боящийся инфекций.
Vlad Bobkov
без сомнения!
Сергей Зверев
то есть поцеловать это целая работа, хотя смотря кого)))
Он дурак! Избегает не работы, а удовольствия!!!
Нет он не лентяй Он просто боится поросячего визга
Люба Малева
Да вы что, какие еще воздушны поцелуи? Это старина глубокая.
Поясню: воздушные поцелуи и путешествие на воздушны шарах давно уже в прошлом. Сейчас мы бороздим космические просторы... .
да может он боиться, что вы его засосете?? ? :)))) как пылесос..))))))))))))))
Damir Turlybek
тому и секс будет виртуальным)
виртуалы, не отрывающие зад от компа
Ирина Ярец
А зачем их посылать? Всё рано сдует!!!))
кто не хочет просто целоватся
Sofiya Lesko
это что про меня
Absg _
А по-моему, он просто изысканный человек! :)
редкая птица долетит до середины Днепра. Вот и приходится посылать воздушыйе поцелуи
Ирина Макина
ага, точно:)
мне кажется водушный поцелуй - это так красиво) часть флирта)
да нееее)))))) ) Романтик)))))))))))))))))))
мда ещё бы рожали по почте
Roza Baratova
тот кто посылает воздушные поцелуи и обходится воздушным сексом!
Rudolf Haendler
а что прикольно стоишь на пероне и воздушные поцелуи отходящему поезду посылаешь считай весь поезд перецеловал
воздушный поцелу это своего рода влирт!!!!