Юмор
Воздушный поцелуй от мужчины можно считать недомогательством???
В тех краях, где этот жест в особенном почёте, при виде покачивающейся красоты (чем больше красота, тем больше сила ея же) мужчины выдувают такие поцелуй, что аж сознание теряют, что аж потом их посещает нэдомоганиэ, что аж сил на дамагатэлство врэменно нэту.
Лучше его считать мимолётным виденьем!
конечно! раз уже более ни на что не способен !! :-) ♂ ♥ ♀
❀☀❀☀❀☀❀☀❀☀❀☀❀ ❀☀❀☀❀☀❀☀❀☀❀☀❀
недонесением жене
если он не маньяк ...то конечно пусть справку лредоставит!!!
Ты что! Это же прелюдия!
денег не будет.. . как и штампа в паспорте, скорее, последние отдатите
— Что бы Вы подумали обо мне, о незнакомка, если бы я послал Вам воздушный поцелуй?
— Что Вы — лентяй, избегающий настоящей работы...
И даже не посягательством.. . А так.. блин.. . воздушным онанизмом...
Да это вообще НАДУВАТЕЛЬСТВО!
только если тонким намеком
можно считать несостоявшимся оскорблением
От меня, после, можно считать разрешением полчаса отдохнуть. :)
Иногда да Но если этот поцелуй искренний То его всё равно надо ценить
Угу.... и звёзды дарёные тоже....
если это не плевок, то можно
Можно расценивать как намёк и обещание.
Нет.. Его надо считать ПЕРЕмогательством!!
считать как " ЧАО"
Ну вот в принципе ответ на все остальные вопросы
нужно
Это насилие над разумом...
Смотря в какой стране или штате США
Моральное изнасилование с циничными последствиями.
скорее недонасилием...))
Относится к мужчинам (не ко всем)

А он так недомогает, что на большее не способен?
в России на такое чихают,
А в Штатах за это сажают
- недоувлетворённостью .
Можно
Безопасной прелюдией к безопасному секесу!
это привет с Марса
Можно! Если он не болен и при поцелуе на вас не чихнул туберкулёзом!
домогательство в чистом виде
девушка, вы забыли про непорочное зачатие ?
НЕТ.
Домогательство как раз есть!
Нет досягаемости!
Домогательство как раз есть!
Нет досягаемости!
да, можно
наверно :)
???
а потом воздушные замки.. .
далее: она ему "легкий" суп (из пятиминуток-ролтон).. .
он в ответ: " легкий" секис.. .
а потом воздушные замки.. .
он в ответ: " легкий" секис.. .
Пусть подойдет и познакомится, надоел со своей нерешительностью...
Не знаю.
А что он воздушные поцелуи кидает? Боиться заразиться, что ли?
Не знаю.
можно: *В
да уж просто друг
Нужно считать донемогательством. Или немогодательством. Или домоганетельством. Короче, Елена СЧастливая, дальше сами распридумывайтесь
Ваще никак не считать.
конечно
Не знаю.